Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Пресс-тур в рамках конкурса журналистских работ «ЭКОТУР-2007» пройдет 2 августа в Воскресенском райо

13 апреля 2009, 06:04
Пресс-тур в рамках конкурса журналистских работ «ЭКОТУР-2007» пройдет 2 августа в Воскресенском районе Posted on августа 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Организаторами конкурса «ЭКОТУР-2007» выступили комитет по экологии и природопользованию и Управление общественных связей Законодательного Собрания. Маршрут, запланированный в рамках пресс-тура по Воскресенскому району, предусматривает посещение храма, конного клуба «Серая лошадь» и зоопарка в селе Благовещенское. После этого в деревне Асташиха участники пресс-тура посетят вновь отстроенный деревянный храм, в котором в этот день пройдет служба в честь Дня Ильи – пророка (2 августа). Далее после переправы на лодках через реку Ветлуга участников мероприятия ожидает конно-пешеходный маршрут вместе с представителями клуба «Серая лошадь» вдоль реки в окрестностях села Троицкое. В селе Троицкое, а также в селе Глухово запланировано посещение храмов – памятников архитектуры, сообщает управление общественных связей ОЗС. Справка: конкурс «ЭКОТУР-2007» проводится по номинациям «Лучшая публикация», «Актуальное интервью», «Лучший сюжет», «Лучший Интернет-проект», «Лучшая презентация экологического тура». Работы на конкурс «ЭКОТУР-2007» принимаются до 31 октября 2007 года. Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей состоится в ноябре в Законодательном Собрании.

Пресс-тур в рамках конкурса журналистских работ «ЭКОТУР-2007» пройдет 2 августа в Воскресенском районе

Posted on августа 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Организаторами конкурса «ЭКОТУР-2007» выступили комитет по экологии и природопользованию и Управление общественных связей Законодательного Собрания.  
 
Маршрут, запланированный в рамках пресс-тура по Воскресенскому району, предусматривает посещение храма, конного клуба «Серая лошадь» и зоопарка в селе Благовещенское. После этого в деревне Асташиха участники пресс-тура посетят вновь отстроенный деревянный храм, в котором в этот день пройдет служба в честь Дня Ильи – пророка (2 августа).
 
Далее после переправы на лодках через реку Ветлуга участников мероприятия ожидает конно-пешеходный маршрут вместе с представителями клуба «Серая лошадь» вдоль реки в окрестностях села Троицкое. В селе Троицкое, а также в селе Глухово запланировано посещение храмов – памятников архитектуры, сообщает управление общественных связей ОЗС.
 
Справка:
конкурс «ЭКОТУР-2007» проводится по номинациям «Лучшая публикация», «Актуальное интервью», «Лучший сюжет», «Лучший Интернет-проект», «Лучшая презентация экологического тура». Работы на конкурс «ЭКОТУР-2007» принимаются до 31 октября 2007 года. Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей состоится в ноябре в Законодательном Собрании.
"