Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

За написание гимна для энергетиков объявлено вознаграждение в 100 тыс. рублей

13 апреля 2009, 06:04
За написание гимна для энергетиков объявлено вознаграждение в 100 тыс. рублей Posted on сентября 24, 2008 in Культура, Общество) by newsmaker | Comments Off ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о старте конкурса на создание официального гимна компании и начале приема работ. К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Проведение конкурса направлено в первую очередь на укрепление корпоративной культуры компании, а также дает возможность всем участникам реализовать свой творческий потенциал. Гимн станет визитной карточкой ОАО «МРСК Центра и Приволжья», с его исполнения будут начинаться все торжественные и праздничные мероприятия компании. Конкурс проходит с 22 по 31 октября 2008 года в двух номинациях: создание текста гимна ОАО «МРСК Центра и Приволжья»; создание гимна ОАО «МРСК Центра и Приволжья» полностью – текста и музыки. Для подведения итогов создана конкурсная комиссия, возглавляемая генеральным директором предприятия Евгением Ушаковым. При определении победителя конкурсная комиссия будет учитывать такие критерии, как творческий подход к теме, отражение в тексте гимна успехов и достоинств компании, ее миссии, высокого профессионального уровня сотрудников и качество предоставляемых услуг. Победитель будет определен только в одной номинации: за лучший текст автор получит гонорар в размере 50 000 рублей; за лучшее создание гимна (текста и музыки - полностью) автор получит гонорар 100 000 рублей. Поздравление победителя конкурса и вручение ему вознаграждения состоится на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня энергетика - 22 декабря 2008 года.

За написание гимна для энергетиков объявлено вознаграждение в 100 тыс. рублей

Posted on сентября 24, 2008 in Культура, Общество) by newsmaker | Comments Off

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о старте конкурса на создание официального гимна компании и начале приема работ. К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

 

Проведение конкурса направлено в первую очередь на укрепление корпоративной культуры компании, а также дает возможность всем участникам реализовать свой творческий потенциал. Гимн станет визитной карточкой ОАО «МРСК Центра и Приволжья», с его исполнения будут начинаться все торжественные и праздничные мероприятия компании.

 

Конкурс проходит с 22 по 31 октября 2008 года в двух номинациях: создание текста гимна ОАО «МРСК Центра и Приволжья»; создание гимна ОАО «МРСК Центра и Приволжья» полностью – текста и музыки. Для подведения итогов создана конкурсная комиссия, возглавляемая генеральным директором предприятия Евгением Ушаковым.

 

При определении победителя конкурсная комиссия будет учитывать такие критерии, как творческий подход к теме, отражение в тексте гимна успехов и достоинств компании, ее миссии, высокого профессионального уровня сотрудников и качество предоставляемых услуг.

 

Победитель будет определен только в одной номинации: за лучший текст автор получит гонорар в размере 50 000 рублей; за лучшее создание гимна (текста и музыки - полностью) автор получит гонорар 100 000 рублей. Поздравление победителя конкурса и вручение ему вознаграждения состоится на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня энергетика - 22 декабря 2008 года.

"