Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Итоги социального проекта “Шаг в будущее” подведут в Нижнем Новгороде 25 сентября

13 апреля 2009, 06:04
Итоги социального проекта “Шаг в будущее” подведут в Нижнем Новгороде 25 сентября Posted on сентября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В Нижнем Новгороде подходит к завершению масштабный благотворительный проект “Шаг в будущее”, организованный городской администрацией и представителями социально ответственного бизнеса. В период с 2006 по 2008 год в нем приняли участие десятки юных нижегородцев, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - старшеклассники из многодетных, малообеспеченных, неблагополучных семей, воспитанники детских домов и социально-реабилитационных учреждений. Под руководством профессионалов они прошли углубленное обучение основам страховой деятельности. Задача преподавателей состояла в том, чтобы помочь молодым людям определиться с будущей профессией, сделать для них достижимой задачу поступления в лучшие экономические вузы страны, укрепить их на пути к стабильному, благополучному будущему. По итогам курса участники проекта написали творческие работы, в которых закрепили полученные знания. Победители конкурса - авторы десяти лучших работ получат полисы страхования жизни на крупную сумму. Церемония награждения победителей состоится 25 сентября. В ней примут участие представители городской администрации и бизнес-сообщества Нижнего Новгорода.

Итоги социального проекта “Шаг в будущее” подведут в Нижнем Новгороде 25 сентября

Posted on сентября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В Нижнем Новгороде подходит к завершению масштабный благотворительный проект “Шаг в будущее”, организованный городской администрацией и представителями социально ответственного бизнеса. В период с 2006 по 2008 год в нем приняли участие десятки юных нижегородцев, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - старшеклассники из многодетных, малообеспеченных, неблагополучных семей, воспитанники детских домов и социально-реабилитационных учреждений.

 

Под руководством профессионалов они прошли углубленное обучение основам страховой деятельности. Задача преподавателей состояла в том, чтобы помочь молодым людям определиться с будущей профессией, сделать для них достижимой задачу поступления в лучшие экономические вузы страны, укрепить их на пути к стабильному, благополучному будущему.

 

По итогам курса участники проекта написали творческие работы, в которых закрепили полученные знания. Победители конкурса - авторы десяти лучших работ получат полисы страхования жизни на крупную сумму.

 

Церемония награждения победителей состоится 25 сентября. В ней примут участие представители городской администрации и бизнес-сообщества Нижнего Новгорода.

"