Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

“Волга” завершила свои выступления в Кубке России

13 апреля 2009, 06:04
инфекциями не зарегистрировано. “Волга” завершила свои выступления в Кубке России Posted on сентября 25, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Нижегородская «Волга» завершила свои выступления в Кубке России. В 1/8 финала в Томске она уступила местной «Томи» в серии послематчевых пенальти. По ходу встречи нижегородцы сумели отыграть у клуба премьер-лиги два мяча и были близки к победе. Но в «лотерее» счастливый билет достался томичам. Итог матча «Томь» (Томск) - «Волга» (Нижний Новгород) - 2:2 (2:1; 0:0, доп. вр.; 4:1, по пенальти), сообщается на официальном сайте ФК «Волга». «Получилась настоящая кубковая игра, в которой было все: и голы, и дополнительное время, и пенальти. Интрига тоже закрутилась неплохая. Я благодарен ребятам, потому что мы проделали дальний путь, но, тем не менее, они проявили характер и показали хорошую игру, особенно во втором тайме», - отметил после матча главный тренер «Волги» Сергей Петренко. «Любой соперник требует уважения, что нам наглядно продемонстрировала добротная команда второй лиги. Мы предупреждали игроков, что эти ребята прошли в Кубке России подмосковный «Сатурн». Но в итоге так и не смогли достучаться до игроков. Хорошо еще, что нас наказали только дополнительным временем, а ведь могло все гораздо серьезнее быть. Радует то, что мы все-таки выиграли. Если ребята сделают правильные выводы, то это пойдет на пользу команде. Сейчас основная проблема, как восстановиться к ответственному матчу чемпионата страны с ЦСКА», - заявил и.о. главного тренера ФК «Томь» Василий Баскаков.
инфекциями не зарегистрировано.

“Волга” завершила свои выступления в Кубке России

Posted on сентября 25, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Нижегородская «Волга» завершила свои выступления в Кубке России. В 1/8 финала в Томске она уступила местной «Томи» в серии послематчевых пенальти. По ходу встречи нижегородцы сумели отыграть у клуба премьер-лиги два мяча и были близки к победе. Но в «лотерее» счастливый билет достался томичам. Итог матча «Томь» (Томск) - «Волга» (Нижний Новгород) - 2:2 (2:1; 0:0, доп. вр.; 4:1, по пенальти), сообщается на официальном сайте ФК «Волга».

 

«Получилась настоящая кубковая игра, в которой было все: и голы, и дополнительное время, и пенальти. Интрига тоже закрутилась неплохая. Я благодарен ребятам, потому что мы проделали дальний путь, но, тем не менее, они проявили характер и показали хорошую игру, особенно во втором тайме», - отметил после матча главный тренер «Волги» Сергей Петренко.

 

«Любой соперник требует уважения, что нам наглядно продемонстрировала добротная команда второй лиги. Мы предупреждали игроков, что эти ребята прошли в Кубке России подмосковный «Сатурн». Но в итоге так и не смогли достучаться до игроков. Хорошо еще, что нас наказали только дополнительным временем, а ведь могло все гораздо серьезнее быть. Радует то, что мы все-таки выиграли. Если ребята сделают правильные выводы, то это пойдет на пользу команде. Сейчас основная проблема, как восстановиться к ответственному матчу чемпионата страны с ЦСКА», - заявил и.о. главного тренера ФК «Томь» Василий Баскаков.

"