Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

10 объектов недвижимости дополнительно включены в программу приватизации госимущества на 2008 год

13 апреля 2009, 06:04
10 объектов недвижимости дополнительно включены в программу приватизации госимущества на 2008 год Posted on сентября 25, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 25 сентября на заседании Заксобрания депутаты одобрили проект постановления “О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2008 год”. В целях пополнения областного бюджета дополнительными неналоговыми поступлениями в программу приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2008 год к приватизации предложены еще 10 объектов недвижимого имущества, находящегося в казне Нижегородской области и на балансе ГП НО “Нижегородский Дом Строителя”, ГОУ “Горбатовская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида”. Дополнительно предлагается включить в программу приватизации 2008 года пакет акций ОАО “Нижегородская топливно-энергетическая компания”. Все включаемые в Программу приватизации объекты недвижимости балансодержателями не используются и переданы в казну Нижегородской области. В результате приватизации данного имущества планируется увеличение поступлений денежных средств в бюджет Нижегородской области на 656 млн. рублей. Из Программы приватизации исключен один объект недвижимого имущества (профилакторий) в связи с тем, что данное имущество необходимо администрации Павловского муниципального района для расширения ремонтной зоны автопредприятия.

10 объектов недвижимости дополнительно включены в программу приватизации госимущества на 2008 год

Posted on сентября 25, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

25 сентября на заседании Заксобрания депутаты одобрили проект постановления “О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2008 год”.

 

В целях пополнения областного бюджета дополнительными неналоговыми поступлениями в программу приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2008 год к приватизации предложены еще 10 объектов недвижимого имущества, находящегося в казне Нижегородской области и на балансе ГП НО “Нижегородский Дом Строителя”, ГОУ “Горбатовская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида”. Дополнительно предлагается включить в программу приватизации 2008 года пакет акций ОАО “Нижегородская топливно-энергетическая компания”.

 

Все включаемые в Программу приватизации объекты недвижимости балансодержателями не используются и переданы в казну Нижегородской области. В результате приватизации данного имущества планируется увеличение поступлений денежных средств в бюджет Нижегородской области на 656 млн. рублей.

 

Из Программы приватизации исключен один объект недвижимого имущества (профилакторий) в связи с тем, что данное имущество необходимо администрации Павловского муниципального района для расширения ремонтной зоны автопредприятия.

"