Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Делегация Нижегородской области побывала в Севастополе на праздновании Дня военно-морского флота

13 апреля 2009, 06:04
Делегация Нижегородской области побывала в Севастополе на праздновании Дня военно-морского флота Posted on августа 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Кроме того, командованию Черноморского флота и ПЛ Б-380 от имени губернатора Нижегородской области были вручены Почетные грамоты за многолетнюю добросовестный службу, большой личный вклад в военно-шефской работе и развитие дружеских отношений. Кроме того, глава делегации осмотрел ход ремонтных работ в казарме, где проживает личный состав подводной лодки, которая была построена в 1947 году. Ремонтные работы осуществляются на средства, выделенные строительными предприятиями Нижегородской области. Всего планируется выделить 1 млн. рублей, из них в настоящее время освоено 400 тысяч. Как рассказал во время встречи с нижегородцами командир отдельного дивизиона подводных лодок Анатолий Варочкин, за счет средств Министерства обороны РФ не все удается сделать в казарме для улучшения бытовых условий. «Спасибо за людей, за условия, которые вы им обеспечиваете. Человек для нас - самое ценное. Спасибо Губернатору Нижегородской области за помощь и поддержание шефских связей», - отметил А.Варочкин. Особенно это актуально для подводников, так как жить постоянно на корабле они не могут. По словам Командующего Черноморским Флотом Александра Татаринова, «забота о моряках-черноморцах - это забота об особенных людях, поскольку они служат далеко от родных берегов».

Делегация Нижегородской области побывала в Севастополе на праздновании Дня военно-морского флота

Posted on августа 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Кроме того, командованию Черноморского флота и ПЛ Б-380 от имени губернатора Нижегородской области были вручены Почетные грамоты за многолетнюю добросовестный службу, большой личный вклад в военно-шефской работе и развитие дружеских отношений.
 
Кроме того, глава делегации осмотрел ход ремонтных работ в казарме, где проживает личный состав подводной лодки, которая была построена в 1947 году. Ремонтные работы осуществляются на средства, выделенные строительными предприятиями Нижегородской области. Всего планируется выделить 1 млн. рублей, из них в настоящее время освоено 400 тысяч.
 
Как рассказал во время встречи с нижегородцами командир отдельного дивизиона подводных лодок Анатолий Варочкин, за счет средств Министерства обороны РФ не все удается сделать в казарме для улучшения бытовых условий.
 
«Спасибо за людей, за условия, которые вы им обеспечиваете. Человек для нас - самое ценное. Спасибо Губернатору Нижегородской области за помощь и поддержание шефских связей», - отметил А.Варочкин. Особенно это актуально для подводников, так как жить постоянно на корабле они не могут.
 
По словам Командующего Черноморским Флотом Александра Татаринова, «забота о моряках-черноморцах - это забота об особенных людях, поскольку они служат далеко от родных берегов».
"