Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

«Выполнение заветов преподобного Серафима Саровского приведет к единению в обществе» - Валерий Шанце

13 апреля 2009, 06:04
«Выполнение заветов преподобного Серафима Саровского приведет к единению в обществе» - Валерий Шанцев Posted on августа 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В рамках мероприятия глава региона посетил палаточный городок и пообщался с паломниками. Валерий Шанцев высоко оценил подготовку к проведению торжеств. Он отметил, что правительство Нижегородской области и ГУ МЧС учли опыт размещения паломников в прошлые годы. Кроме того, Валерий Шанцев принял участие в божественной литургии на соборной площади Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. «Выполнение заветов преподобного Серафима Саровского приведет к единению в обществе» - отметил губернатор. Глава региона пообещал, что правительство Нижегородской области по мере возможностей будет помогать Нижегородской епархии в восстановлении святынь, сообщает пресс-служба губернатора. "Думаю, что такая совместная работа в скором времени даст свои результаты", - подытожил глава региона.

«Выполнение заветов преподобного Серафима Саровского приведет к единению в обществе» - Валерий Шанцев

Posted on августа 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В рамках мероприятия глава региона посетил палаточный городок и пообщался с паломниками. Валерий Шанцев высоко оценил подготовку к проведению торжеств. Он отметил, что правительство Нижегородской области и ГУ МЧС учли опыт размещения паломников в прошлые годы.
 
Кроме того, Валерий Шанцев принял участие в божественной литургии на соборной площади Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. «Выполнение заветов преподобного Серафима Саровского приведет к единению в обществе» -
отметил губернатор.
 
Глава региона пообещал, что правительство Нижегородской области по мере возможностей будет помогать Нижегородской епархии в восстановлении святынь, сообщает пресс-служба губернатора.
 
"Думаю, что такая совместная работа в скором времени даст свои результаты", - подытожил глава региона.
"