Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Реконструкция гостиницы “Волжский откос” будет продолжена несмотря на решение комитета по бюджету и

13 апреля 2009, 06:04
Реконструкция гостиницы “Волжский откос” будет продолжена несмотря на решение комитета по бюджету и налогам Заксобрания о непредставлении налоговых льгот компании ООО “Отель-сервис” Posted on сентября 25, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off Компания «Кловер Групп» намерена продолжать реализацию планов по реконструкции гостиницы «Волжский откос» в Нижнем Новгороде не смотря на решение Комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Нижегородской области о непредставлении компании ООО «Отель-сервис» (входит в холдинговую компанию «Кловер Групп») льгот по налогу на имущество и на прибыль для реконструкции в 2009–2011 гг. нижегородского отеля «Волжский откос». «Мы рассчитывали на налоговые льготы в ходе реконструкции исторической гостиницы и реализации знакового проекта для Нижнего Новгорода и области, - заявил генеральный директор «Кловер Групп» Александр Попов. - Но данное решение не повлияет на планы «Кловер Групп» по реконструкции «Волжского откоса». Гостиница «Волжский откос» была построена в 30-е годы XX века, степень ее износа, по оценкам экспертов, составляет 60%, строительных конструкций – 70%. «Кловер Групп» объявила о планах реконструкции отеля и создания на его базе многофункционального комплекса Clover Citycenter, включающего пятизвездочный отель «Crowne Plaza Нижний Новгород» и апарт-отель «Staybridge Suites Нижний Новгород» категории 4*, офисный центр площадью 9300 квадратных метров и торгово-развлекательную зону, занимающую 9500 квадратных метров, паркинг на 500 машиномест. Соглашение об управлении отелями подписано с международным гостиничным оператором InterContinental Hotels Group (IHG). Общий объем инвестиций в проект составит более 3,5 миллиардов рублей. Отель «Crowne Plaza Нижний Новгород» категории 5* рассчитан на 202 номера. В отеле, наряду с рестораном, баром и конференц-центром, предусмотрен клубный этаж и тренажерный зал. Апарт-отель «Staybridge Suites Нижний Новгород» категории 4* (78 номеров) сочетает философию отеля и собственного дома, что является уникальной особенностью бренда «Staybridge Suites».

Реконструкция гостиницы “Волжский откос” будет продолжена несмотря на решение комитета по бюджету и налогам Заксобрания о непредставлении налоговых льгот компании ООО “Отель-сервис”

Posted on сентября 25, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Компания «Кловер Групп» намерена продолжать реализацию планов по реконструкции гостиницы «Волжский откос» в Нижнем Новгороде не смотря на решение Комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Нижегородской области о непредставлении компании ООО «Отель-сервис» (входит в холдинговую компанию «Кловер Групп») льгот по налогу на имущество и на прибыль для реконструкции в 2009–2011 гг. нижегородского отеля «Волжский откос».

 

«Мы рассчитывали на налоговые льготы в ходе реконструкции исторической гостиницы и реализации знакового проекта для Нижнего Новгорода и области, - заявил генеральный директор «Кловер Групп» Александр Попов. - Но данное решение не повлияет на планы «Кловер Групп» по реконструкции «Волжского откоса».

 

Гостиница «Волжский откос» была построена в 30-е годы XX века, степень ее износа, по оценкам экспертов, составляет 60%, строительных конструкций – 70%. «Кловер Групп» объявила о планах реконструкции отеля и создания на его базе многофункционального комплекса Clover Citycenter, включающего пятизвездочный отель «Crowne Plaza Нижний Новгород» и апарт-отель «Staybridge Suites Нижний Новгород» категории 4*, офисный центр площадью 9300 квадратных метров и торгово-развлекательную зону, занимающую 9500 квадратных метров, паркинг на 500 машиномест. Соглашение об управлении отелями подписано с международным гостиничным оператором InterContinental Hotels Group (IHG). Общий объем инвестиций в проект составит более 3,5 миллиардов рублей.

 

Отель «Crowne Plaza Нижний Новгород» категории 5* рассчитан на 202 номера. В отеле, наряду с рестораном, баром и конференц-центром, предусмотрен клубный этаж и тренажерный зал. Апарт-отель «Staybridge Suites Нижний Новгород» категории 4* (78 номеров) сочетает философию отеля и собственного дома, что является уникальной особенностью бренда «Staybridge Suites».

"