Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Кредит в размере 330 млн. рублей получило предприятие ООО «ЭМ-ПЛАСТ» на производство полиолефиновой

13 апреля 2009, 06:04
Кредит в размере 330 млн. рублей получило предприятие ООО «ЭМ-ПЛАСТ» на производство полиолефиновой пленки в Нижегородской области Posted on августа 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 330 млн. рублей в производство полиолефиновой пленки инвестировал Волго-Вятский банк Сбербанка России. Кредит предоставлен сроком на 7 лет, сообщает пресс-служба банка. Компания «ЭМ-ПЛАСТ» — это второе предприятие в России, приступившее к производству полиолефиновой пленки, которая используется для упаковки пищевых продуктов (овощи, фрукты, мясо, рыба, кондитерские изделия) и непродовольственных товаров (книги, журналы, игрушки, хозяйственные товары). В отличие от других видов пленки, в частности, ПВХ, полиолефиновая пленка не содержит хлорид, который при нагревании передается продукту. Ежегодный объем потребления полиолефиновой пленки в России увеличивается на 10-12%, что связано с ее лучшими по сравнению с ПВХ потребительскими и технологическими свойствами: она более прочная, морозостойкая и не усаживается в процессе хранения.

Кредит в размере 330 млн. рублей получило предприятие ООО «ЭМ-ПЛАСТ» на производство полиолефиновой пленки в Нижегородской области

Posted on августа 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

330 млн. рублей в производство полиолефиновой пленки инвестировал Волго-Вятский банк Сбербанка России. Кредит предоставлен сроком на 7 лет, сообщает пресс-служба банка.
 
Компания «ЭМ-ПЛАСТ» — это второе предприятие в России, приступившее к производству полиолефиновой пленки, которая используется для упаковки пищевых продуктов (овощи, фрукты, мясо, рыба, кондитерские изделия) и непродовольственных товаров (книги, журналы, игрушки, хозяйственные товары).
 
В отличие от других видов пленки, в частности, ПВХ, полиолефиновая пленка не содержит хлорид, который при нагревании передается продукту. Ежегодный объем потребления полиолефиновой пленки в России увеличивается на 10-12%, что связано с ее лучшими по сравнению с ПВХ потребительскими и технологическими свойствами: она более прочная, морозостойкая и не усаживается в процессе хранения.
"