Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Все АГЗС Нижнего Новгорода и Дзержинска закрыты из-за отсутствия газомоторного топлива

13 апреля 2009, 06:04
Все АГЗС Нижнего Новгорода и Дзержинска закрыты из-за отсутствия газомоторного топлива Posted on августа 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, эта ситуация явилась следствием возникшего дефицита на рынке газа. Потребность Нижегородской области в газе составляет ежемесячно 6, 5 тыс. тонн. В то же время, по словам Тарабарина, двое из крупнейших поставщиков газа его предприятию не выполнили свои обязательства и недопоставили около 1,5 тыс. тонн. «Сначала мы надеялись, что дефицит прекратится и использовали свои резервы. Но ситуация дошла до того, что пришлось закрывать заправки» - сообщил Лев Тарабарин. В то же время он подчеркнул, что для корпоративных клиентов цены на газомоторное топливо сдерживались по мере возможностей. Кроме того, заключены уже новые договора о поставках. Лев Тарабарин отметил, что через несколько дней, когда партия газа прибудет в Нижегородскую область, цена на газ опять упадет (ориентировочно до 11 рублей за литр, сейчас она составляет 12 рублей, до 27 июля 1 литр газа стоил 9, 5 рублей).

Все АГЗС Нижнего Новгорода и Дзержинска закрыты из-за отсутствия газомоторного топлива

Posted on августа 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, эта ситуация явилась следствием возникшего дефицита на рынке газа. Потребность Нижегородской области в газе составляет ежемесячно 6, 5 тыс. тонн. В то же время, по словам Тарабарина, двое из крупнейших поставщиков газа его предприятию не выполнили свои обязательства и недопоставили около 1,5 тыс. тонн.
 
«Сначала мы надеялись, что дефицит прекратится и использовали свои резервы. Но ситуация дошла до того, что пришлось закрывать заправки» - сообщил Лев Тарабарин.
 
В то же время он подчеркнул, что для корпоративных клиентов цены на газомоторное топливо сдерживались по мере возможностей. Кроме того, заключены уже новые договора о поставках. Лев Тарабарин отметил, что через несколько дней, когда партия газа прибудет в Нижегородскую область, цена на газ опять упадет (ориентировочно до 11 рублей за литр, сейчас она составляет 12 рублей, до 27 июля 1 литр газа стоил 9, 5 рублей).
"