Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Все учреждения здравоохранения Дзержинска планируется обеспечить отоплением к концу текущей недели

13 апреля 2009, 06:04
Все учреждения здравоохранения Дзержинска планируется обеспечить отоплением к концу текущей недели Posted on сентября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off «Главный приоритет при пуске тепла в учреждениях здравоохранения – роддома и детские больницы», - заявил начальник управления здравоохранения администрации г.Дзержинска Владимир Карпов. Пуск тепла в лечебные учреждения Дзержинска проходит без серьезных сбоев. В настоящее время во все детские лечебные учреждения Дзержинска поступил теплоноситель. Отапливаются оба городских роддома, два дома ребенка, все детские больницы и детский санаторий «Светлана». Ведутся работы по пуску тепла в лечебные учреждения для взрослых. К концу недели планируется обеспечить отоплением все учреждения здравоохранения.

Все учреждения здравоохранения Дзержинска планируется обеспечить отоплением к концу текущей недели

Posted on сентября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

«Главный приоритет при пуске тепла в учреждениях здравоохранения – роддома и детские больницы», - заявил начальник управления здравоохранения администрации г.Дзержинска Владимир Карпов. Пуск тепла в лечебные учреждения Дзержинска проходит без серьезных сбоев.

 

В настоящее время во все детские лечебные учреждения Дзержинска поступил теплоноситель. Отапливаются оба городских роддома, два дома ребенка, все детские больницы и детский санаторий «Светлана». Ведутся работы по пуску тепла в лечебные учреждения для взрослых. К концу недели планируется обеспечить отоплением все учреждения здравоохранения.

"