Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

“Торпедовцы превзошли нас в желании победить”, - главный тренер “Локомотива”

13 апреля 2009, 05:04
“Торпедовцы превзошли нас в желании победить”, - главный тренер “Локомотива” Posted on сентября 26, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Нижегородское “Торпедо” одержало заслуженную победу над одним из лидеров чемпионата - ярославским “Локомотивом” - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0). С первых минут было видно, что по сравнению с предыдущим матчем нижегородская команда вышла на игру с «Локомотивом» с совершенно другим настроем. По игре нельзя было сказать, что встречается один из лидеров чемпионата и команда, которая пока борется за попадание в зону плей-офф. «Торпедо» предложило сопернику скоростной, атакующий хоккей и на протяжении всего поединка не сбавляло оборотов. Первый период закончился с равным счетом – 1:1. Сначала у соперника отличился А.Яшин, но вскоре М.Варнаков точным броском с дальней дистанции поразил ворота Г.Гелашвили. Окончательный счет во встрече уже в начале второго периода установил Е.Шастин. В концовке напряженного матча гости устроили настоящую осаду ворот «Торпедо». Но в этот момент, как и на протяжении всей игры, надёжно действовал вратарь нижегородцев В.Евдокимов, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». «Сегодня была быстрая, контактная игра. Зрители увидели интересный хоккей. Торпедовцы превзошли нас в желании победить. Последние десять минут мы играли нормально, а вот в остальные 50 проиграли сопернику. И хотел бы отметить хорошую атмосферу в вашем дворце», - отметил по итогам встречи главный тренер “Локомотива” Кари Хейккиля. Главный тренер “Торпедо” Евгений Попихин подчеркнул, что из всех предыдущих игр нынешняя - самая быстрая, динамичная и интересная. «Было много борьбы, острых моментов. Рад за команду, что она выиграла. Хотелось бы извиниться перед болельщиками за матч с «Северсталью». Нам не удалось восстановиться в психологическом плане после игры со СКА. Сегодня ребята хотели доказать, что у нас есть команда, есть коллектив. И им это удалось сделать», - отметил после игры Е.Попихин.

Posted on сентября 26, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Нижегородское “Торпедо” одержало заслуженную победу над одним из лидеров чемпионата - ярославским “Локомотивом” - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0). С первых минут было видно, что по сравнению с предыдущим матчем нижегородская команда вышла на игру с «Локомотивом»  с совершенно другим настроем. По игре нельзя было сказать, что встречается  один из лидеров чемпионата и команда, которая пока борется за попадание в зону плей-офф.

«Торпедо» предложило сопернику скоростной, атакующий хоккей и на протяжении всего поединка не сбавляло оборотов. Первый период закончился с равным счетом – 1:1. Сначала у соперника отличился А.Яшин, но вскоре М.Варнаков точным броском с дальней дистанции поразил ворота Г.Гелашвили. Окончательный счет во встрече уже в начале второго периода установил Е.Шастин.

В концовке напряженного матча гости устроили настоящую осаду ворот «Торпедо». Но в этот момент, как и на протяжении всей игры, надёжно действовал вратарь нижегородцев В.Евдокимов, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

«Сегодня была быстрая, контактная игра. Зрители увидели интересный хоккей. Торпедовцы превзошли нас в желании победить. Последние десять минут мы играли нормально, а вот в остальные 50 проиграли сопернику. И хотел бы отметить хорошую атмосферу в вашем дворце», - отметил по итогам встречи главный тренер “Локомотива” Кари Хейккиля.

Главный тренер “Торпедо” Евгений Попихин подчеркнул, что из всех предыдущих игр нынешняя - самая быстрая, динамичная и интересная.

«Было много борьбы, острых моментов. Рад за команду, что она выиграла. Хотелось бы извиниться перед болельщиками за матч с «Северсталью». Нам не удалось восстановиться в психологическом плане после игры со СКА. Сегодня ребята хотели доказать, что у нас есть команда, есть коллектив. И им это удалось сделать», - отметил после игры Е.Попихин.