Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Инструкционно-методические занятия призывной комиссии состоятся накануне осеннего призыва в Н.Новгор

13 апреля 2009, 05:04
Инструкционно-методические занятия призывной комиссии состоятся накануне осеннего призыва в Н.Новгороде Posted on сентября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 26 сентября 2008 года в 9.00 в администрации Ленинского района Нижнего Новгорода глава района Андрей Дранишников примет участие в инструкционно-методических занятиях с членами призывной комиссии и поставит задачи на осенний призыв 2008 года. На занятие приглашены врачи, входящие в состав медицинской комиссии, представители управления внутренних дел и прокуратуры Ленинского района. В ходе проведения занятий военный комиссар района Анвяр Хусяинов доложит о результатах весеннего призыва 2008 года, расскажет о подготовке к осенней призывной кампании, которая начнется 1 октября, сообщают в городской администрации. В ходе весеннего призыва 2008 года в Вооруженные силы РФ Ленинским районным военкомат было отправлено 65 призывников, в том числе 3 призывника проходят службу в подшефной воинской части Черноморского флота РФ. Больше половины призывников пошли служить в армию военно-обученными специалистами. Они прошли подготовку в Российской оборонной спортивно-технической организации (РОСТО) по специальностям: водитель категории В и С, радиоспециалист аппаратуры АСУ и связи, специалист зрительной связи.

Инструкционно-методические занятия призывной комиссии состоятся накануне осеннего призыва в Н.Новгороде

Posted on сентября 26, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

26 сентября 2008 года в 9.00 в администрации Ленинского района Нижнего Новгорода глава района Андрей Дранишников примет участие в инструкционно-методических занятиях с членами призывной комиссии и поставит задачи на осенний призыв 2008 года. На занятие приглашены врачи, входящие в состав медицинской комиссии, представители управления внутренних дел и прокуратуры Ленинского района.

 

В ходе проведения занятий военный комиссар района Анвяр Хусяинов доложит о результатах весеннего призыва 2008 года, расскажет о подготовке к осенней призывной кампании, которая начнется 1 октября, сообщают в городской администрации.

 

В ходе весеннего призыва 2008 года в Вооруженные силы РФ Ленинским районным военкомат было отправлено 65 призывников, в том числе 3 призывника проходят службу в подшефной воинской части Черноморского флота РФ. Больше половины призывников пошли служить в армию военно-обученными специалистами. Они прошли подготовку в Российской оборонной спортивно-технической организации (РОСТО) по специальностям: водитель категории В и С, радиоспециалист аппаратуры АСУ и связи, специалист зрительной связи.

"