Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Первый авторизованный дилерский центр Горьковского автомобильного завода «Автоцентр ГАЗ Аквилон» отк

13 апреля 2009, 05:04
Первый авторизованный дилерский центр Горьковского автомобильного завода «Автоцентр ГАЗ Аквилон» открылся в Уфе Posted on августа 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Центр построен с использованием новейших технологий в соответствии с корпоративными стандартами Горьковского автозавода «Группы ГАЗ». Современная инфраструктура автоцентра, расположенная на площади 8000 м², обеспечивает комплексный подход к обслуживанию клиентов. Сюда включены и просторный шоу-рум площадью 690 м², и сервисная зона площадью более 730 м², оснащённая самым современным оборудованием и позволяющая одновременно обслуживать до 8 автомобилей. В соответствии с принципом работы всей сети «ГАЗа» особое внимание при строительстве было уделено концепции «customer first» («клиент – на первом месте»), поэтому каждое посещение автосалона покупателями станет максимально комфортным. Переняв западные технологии продаж, «Группа ГАЗ» предусмотрела в центре рабочие места и для представителей банков (кредит на приобретение автомобилей) и страховых компаний. Приобретённый автомобиль покупатели могут поставить на учёт у представителей ГИБДД. Дилерский центр ориентирован на представление всего модельного ряда Горьковского автозавода с максимально широким ассортиментом автомобилей. Комплекс открыт в рамках программы Группы ГАЗ по повышению качества обслуживания потребителей автомобилей и создания сети авторизованных дилерских центров по всем регионам России и странам Содружества. На сегодняшний день уже открыты авторизованные дилерские центры в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане, Перми, Ижевске, Тюмени, Пятигорске, Ставрополе, Волгограде, Новгороде, Костроме и других городах.

Первый авторизованный дилерский центр Горьковского автомобильного завода «Автоцентр ГАЗ Аквилон» открылся в Уфе

Posted on августа 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Центр построен с использованием новейших технологий в соответствии с корпоративными стандартами Горьковского автозавода «Группы ГАЗ». Современная инфраструктура автоцентра, расположенная на площади 8000 м², обеспечивает комплексный подход к обслуживанию клиентов. Сюда включены и просторный шоу-рум площадью 690 м², и сервисная зона площадью более 730 м², оснащённая самым современным оборудованием и позволяющая одновременно обслуживать до 8 автомобилей.
 
В соответствии с принципом работы всей сети «ГАЗа» особое внимание при строительстве было уделено концепции «customer first» («клиент – на первом месте»), поэтому каждое посещение автосалона покупателями станет максимально комфортным.
 
Переняв западные технологии продаж, «Группа ГАЗ» предусмотрела в центре рабочие места и для представителей банков (кредит на приобретение автомобилей) и страховых компаний. Приобретённый автомобиль покупатели могут поставить на учёт у представителей ГИБДД.
 
Дилерский центр ориентирован на представление всего модельного ряда Горьковского автозавода с максимально широким ассортиментом автомобилей.
 
Комплекс открыт в рамках программы Группы ГАЗ по повышению качества обслуживания потребителей автомобилей и создания сети авторизованных дилерских центров по всем регионам России и странам Содружества. На сегодняшний день уже открыты авторизованные дилерские центры в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане, Перми, Ижевске, Тюмени, Пятигорске, Ставрополе, Волгограде, Новгороде, Костроме и других городах.
"