Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

“TELE видение fest” состоится в Нижнем Новгороде 9 октября

13 апреля 2009, 05:04
“TELE видение fest” состоится в Нижнем Новгороде 9 октября Posted on сентября 26, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 9 октября в 19:00 в Киноцентре «Рекорд» в Нижнем Новгороде под девизом «Brit-rock vs. Deutsch-rock» состоится «TELE видение fest», в котором примут участие нижегородские команды CosmoCats, Rabbit in your Headlights и Greenwich Village (Brit-rock) и берлинская группа TELE (Deutsch-rock). Об этом сообщает арт-директор киноцентра Ольга Шайдуллина. «Мне потребовалось много времени, чтобы понять: всегда подается лишь знак, а не совершается чудо» - эта проницательная лаконичность в припеве первого сингла группы ТЕЛЕ «Наизнанку», вышедшего осенью 2004, задела многих радио-редакторов за живое. Эту песню и сейчас можно услышать по радио. Именно она стала для группы визитной карточкой и на долгое время вперед выдала им рекомендацию как ведущим поп-авторам и исполнителям. Наряду с успехом на радио было и несколько других сигналов, подтверждающих, что группа находится на верном творческом пути. Относящийся к этому же периоду альбом «На что мы должны жить» был отмечен и в профессиональной, и в широкой прессе, а в конце 2004 появился во многих музыкальных чатах года. Строчка «это - музыка с фабрики, и она хочет с тобой помолиться» из композиции «Чудо в письмах» была избрана одним журналистом как лучший ответ на присущую тому времени лирику потерянного поколения. Музыкальные критики в Германии неоднозначно оценивают творчество музыкантов. Одни упрекают в излишнем влиянии дискотеки 80-х, другие восхищаются великолепными текстами, глубина которых выделяется именно на фоне легкой музыки. Но все сходятся во мнении, что ТЕЛЕ прямо-таки заряжают своих слушателей оптимизмом.

“TELE видение fest” состоится в Нижнем Новгороде 9 октября

Posted on сентября 26, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

9 октября в 19:00 в Киноцентре «Рекорд» в Нижнем Новгороде под девизом «Brit-rock vs. Deutsch-rock» состоится «TELE видение fest», в котором примут участие нижегородские команды CosmoCats, Rabbit in your Headlights и Greenwich Village (Brit-rock) и берлинская группа TELE (Deutsch-rock). Об этом сообщает арт-директор киноцентра Ольга Шайдуллина.

 

«Мне потребовалось много времени, чтобы понять: всегда подается лишь знак, а не совершается чудо» - эта проницательная лаконичность в припеве первого сингла группы ТЕЛЕ «Наизнанку», вышедшего осенью 2004, задела многих радио-редакторов за живое. Эту песню и сейчас можно услышать по радио. Именно она стала для группы визитной карточкой и на долгое время вперед выдала им рекомендацию как ведущим поп-авторам и исполнителям.

 

Наряду с успехом на радио было и несколько других сигналов, подтверждающих, что группа находится на верном творческом пути. Относящийся к этому же периоду альбом «На что мы должны жить» был отмечен и в профессиональной, и в широкой прессе, а в конце 2004 появился во многих музыкальных чатах года. Строчка «это - музыка с фабрики, и она хочет с тобой помолиться» из композиции «Чудо в письмах» была избрана одним журналистом как лучший ответ на присущую тому времени лирику потерянного поколения.

 

Музыкальные критики в Германии неоднозначно оценивают творчество музыкантов. Одни упрекают в излишнем влиянии дискотеки 80-х, другие восхищаются великолепными текстами, глубина которых выделяется именно на фоне легкой музыки. Но все сходятся во мнении, что ТЕЛЕ прямо-таки заряжают своих слушателей оптимизмом.

"