Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Собаки 5 городов России станцуют 5 августа в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

13 апреля 2009, 05:04
Собаки 5 городов России станцуют 5 августа в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Posted on августа 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Продемонстрировать спортивную подготовку своих четвероногих питомцев съедутся собаководы из Москвы, Владимира, Казани, Иванова, Нижнего Новгорода и других городов России. В соревнованиях по аджилити и фристайлу примут участие более 60 кинологов со своими питомцами, сообщает пресс-служба администрации Автозаводского района. Аджилити - соревнование, в котором перед участниками стоит задача преодоления препятствий. Главный участник – собака, но собаковод обязательно контролирует процесс, и проходит всю дистанцию рядом с питомцем. Соревноваться имеют право не только породистые собаки, но и простые «дворняжки». Разделение на категории – по росту. Фристайл - вид спорта по дрессировке собак, в ходе которого спортсмен и собака демонстрируют парный спортивный танец под музыку. Победители и призёры соревнований получат подарки от организаторов. Организаторы мероприятия: отделение кинологического спорта СДЮШОР №1 Автозаводского района.

Собаки 5 городов России станцуют 5 августа в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Posted on августа 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Продемонстрировать спортивную подготовку своих четвероногих питомцев съедутся собаководы из Москвы, Владимира, Казани, Иванова, Нижнего Новгорода и других городов России. В соревнованиях по аджилити и фристайлу примут участие более 60 кинологов со своими питомцами, сообщает пресс-служба администрации Автозаводского района.
 
Аджилити - соревнование, в котором перед участниками стоит задача преодоления препятствий. Главный участник – собака, но собаковод обязательно контролирует процесс, и проходит всю дистанцию рядом с питомцем. Соревноваться имеют право не только породистые собаки, но и простые «дворняжки». Разделение на категории – по росту.
 
Фристайл - вид спорта по дрессировке собак, в ходе которого спортсмен и собака  демонстрируют парный спортивный танец под музыку.
 
Победители и призёры соревнований получат подарки от организаторов. Организаторы мероприятия: отделение кинологического спорта СДЮШОР №1 Автозаводского района.
"