Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Инвестпроект «Либхерр - Нижний Новгород – промышленное предприятие для производства строительных час

13 апреля 2009, 05:04
Инвестпроект «Либхерр - Нижний Новгород – промышленное предприятие для производства строительных частей и компонентов» реализуют в Дзержинске Posted on августа 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Данный проект будет реализован на территории города Дзержинска в районе поста весового контроля автодороги Москва - Нижний Новгород. Планируется, что данное производство будет выпускать землеройную технику (бульдозеры, экскаваторы), авиакомпоненты для гражданской авиации (шасси, навигационное оборудование) и, в перспективе, краны. Предполагаемый объем инвестиций увеличен в 2 раза по сравнению с первоначально заявленным, и сейчас составляет около 9 млрд. рублей. Количество рабочих мест также увеличено с 500 до 850. Средняя заработная плата по окончании реализации проекта составит 15 тыс. рублей. Срок сдачи и ввода в эксплуатацию – 2009 год. При реализации проекта «Либхерр - Нижний Новгород – промышленное предприятие для производства строительных частей и компонентов» бюджет города Дзержинска ежегодно будет получать только за счет земельного налога 252 тыс. рублей дополнительно.

Инвестпроект «Либхерр - Нижний Новгород – промышленное предприятие для производства строительных частей и компонентов» реализуют в Дзержинске

Posted on августа 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Данный проект будет реализован на территории города Дзержинска в районе поста весового контроля автодороги Москва - Нижний Новгород.
 
Планируется, что данное производство будет выпускать землеройную технику (бульдозеры, экскаваторы), авиакомпоненты для гражданской авиации (шасси, навигационное оборудование) и, в перспективе, краны.
 
Предполагаемый объем инвестиций увеличен в 2 раза по сравнению с первоначально заявленным, и сейчас составляет около 9 млрд. рублей. Количество рабочих мест также увеличено с 500 до 850. Средняя заработная плата по окончании реализации проекта составит 15 тыс. рублей. Срок сдачи и ввода в эксплуатацию – 2009 год.
 
При реализации проекта «Либхерр - Нижний Новгород – промышленное предприятие для производства строительных частей и компонентов» бюджет города Дзержинска ежегодно будет получать только за счет земельного налога 252 тыс. рублей дополнительно.
"