Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Православные гимназисты из Арзамаса начали учебный год в новом здании

13 апреля 2009, 05:04
Православные гимназисты из Арзамаса начали учебный год в новом здании Posted on сентября 26, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off Ученики Арзамасской православной гимназии в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии начали учебный год в новом здании. За четыре года, минувших со времени основания гимназии, количество учеников увеличилось в пять раз. В настоящий момент в гимназии существуют четыре класса. В этом году в первый класс православной гимназии поступили шестнадцать мальчиков и девочек, сообщает Нижегородская епархия. Как рассказал духовник школы священник Сергий Жулин, сейчас духовенство Арзамасского округа прилагает все усилия для повышения уровня образования в гимназии, для привлечения к работе лучших педагогов по предметам школьной программы средних и старших классов. “Если гимназия будет развиваться прежними темпами, через пять-шесть лет мы “вырастем” и из этого здания,” - заметил отец Сергий.

Православные гимназисты из Арзамаса начали учебный год в новом здании

Posted on сентября 26, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

Ученики Арзамасской православной гимназии в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии начали учебный год в новом здании. За четыре года, минувших со времени основания гимназии, количество учеников увеличилось в пять раз.

 

В настоящий момент в гимназии существуют четыре класса. В этом году в первый класс православной гимназии поступили шестнадцать мальчиков и девочек, сообщает Нижегородская епархия.

 

Как рассказал духовник школы священник Сергий Жулин, сейчас духовенство Арзамасского округа прилагает все усилия для повышения уровня образования в гимназии, для привлечения к работе лучших педагогов по предметам школьной программы средних и старших классов.

 

“Если гимназия будет развиваться прежними темпами, через пять-шесть лет мы “вырастем” и из этого здания,” - заметил отец Сергий.

"