Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

“Торпедо” проиграло аутсайдеру чемпионата воскресенскому “Химику”

13 апреля 2009, 05:04
“Торпедо” проиграло аутсайдеру чемпионата воскресенскому “Химику” Posted on сентября 29, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Хоккеисты нижегородского “Торпедо” проиграли в Воскресенске аутсайдеру чемпионата - местному “Химику” - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0). На исходе первого периода нападающий воскресенцев А.Смирнов размочил счёт. На 31-й минуте благодаря голу М.Варнакова наши отыгрались - 1:1. Однако до перерыва хозяева смогли дважды поразить ворота В.Евдокимова (А.Петров, А.Кожевников) и уйти в отрыв - 3:1. Торпедовцы так и не смогли отыграть две шайбы. За две с половиной минуты до конца третьего периода А.Косоуров сократил разрыв до минимума, но исход встречи все равно был предрешен, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Кстати, ранее стало известно о том, что на месяц выбыл из строя защитник “Торпедо” Евгений Шалдыбин. В матче с “Локомотивом” хоккеист получил травму, которая оказалась тяжёлой. Как заявил врач команды Александр Молев, обследование показало, что у Шалдыбина перелом левого поперечного отростка третьего поясничного позвонка со смещением. В связи с травмой Шалдыбина в расположение команды мастеров вызван 19-летний Андрей Марыгин из “Торпедо-2″.

Posted on сентября 29, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Хоккеисты нижегородского “Торпедо” проиграли в Воскресенске аутсайдеру чемпионата - местному “Химику” - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0). На исходе первого периода нападающий воскресенцев А.Смирнов размочил счёт. На 31-й минуте благодаря голу М.Варнакова наши отыгрались - 1:1. Однако до перерыва хозяева смогли дважды поразить ворота В.Евдокимова (А.Петров, А.Кожевников) и уйти в отрыв - 3:1.

Торпедовцы так и не смогли отыграть две шайбы. За две с половиной минуты до конца третьего периода А.Косоуров сократил разрыв до минимума, но исход встречи все равно был предрешен, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Кстати, ранее стало известно о том, что на месяц выбыл из строя защитник “Торпедо” Евгений Шалдыбин. В матче с “Локомотивом” хоккеист получил травму, которая оказалась тяжёлой. Как заявил врач команды Александр Молев, обследование показало, что у Шалдыбина перелом левого поперечного отростка третьего поясничного позвонка со смещением. В связи с травмой Шалдыбина в расположение команды мастеров вызван 19-летний Андрей Марыгин из “Торпедо-2″.