Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

“95% из тех, кто обращается в приемную В.Путина – люди, отчаявшиеся получить помощь в других инстанц

13 апреля 2009, 05:04
“95% из тех, кто обращается в приемную В.Путина – люди, отчаявшиеся получить помощь в других инстанциях”, - Р.Антонов Posted on сентября 29, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off Особое внимание заместителя Председателя Комиссии Генерального Совета партии по работе с обращениями граждан к Владимиру Путину, депутата Государственной Думы Романа Антонова привлек вопрос оформления опекунства над инвалидами. Об этом он рассказал после приема граждан, который провел в региональной общественной приемной Председателя Партии В.В. Путина. По его словам, это вопрос, который может быть рассмотрен на федеральном уровне в качестве законодательной инициативы. С жалобой к депутату обратилась женщина, которая никак не может оформить опекунство над своей престарелой тетей, хотя реально уже за ней ухаживает. Это связано с несовершенством федерального законодательства, считает Р.Антонов. Он намерен выйти с инициативой о внесении соответствующих поправок как депутат федерального парламента. Во время своего трехчасового приема депутат Государственной Думы выслушал шесть человек. Обращения касались также проблем улучшения жилищных условий, газификации жилых районов и сноса ветхого жилья, т.е. тех, которые должны решаться на местном уровне. Именно по этому поводу Р. Антонов считает необходимой консолидацию усилий с коллегами из городской Думы г. Н.Новгорода. Роман Антонов призвал депутатов-единороссов всех уровней чаще встречаться с населением. «Такие приемы очень важны,- сказал он. 95% из тех, кто обращается в приемную В.В. Путина – это люди, уже отчаявшиеся получить помощь в других инстанциях. Часто людей просто не хотят слушать. И от этого у нас возникают многие проблемы. Деятельность общественных приемных Партии – это еще одна возможность для граждан реализовать свои конституционные права, получить разъяснения и внести предложения вплоть до Председателя партии», - считает Роман Антонов. По его мнению, каждый депутат Государственной Думы и Законодательного Собрания области должен принимать участие в приеме граждан в партийных приемных ежемесячно, а депутаты местного уровня не реже 2-х раз в месяц. Такая задача уже реализуется в региональной общественной приемной Председателя партии и во многих местных приемных партии.

“95% из тех, кто обращается в приемную В.Путина – люди, отчаявшиеся получить помощь в других инстанциях”, - Р.Антонов

Posted on сентября 29, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

Особое внимание заместителя Председателя Комиссии Генерального Совета партии по работе с обращениями граждан к Владимиру Путину, депутата Государственной Думы Романа Антонова привлек вопрос оформления опекунства над инвалидами. Об этом он рассказал после приема граждан, который провел в региональной общественной приемной Председателя Партии В.В. Путина. По его словам, это вопрос, который может быть рассмотрен на федеральном уровне в качестве законодательной инициативы.

 

С жалобой к депутату обратилась женщина, которая никак не может оформить опекунство над своей престарелой тетей, хотя реально уже за ней ухаживает. Это связано с несовершенством федерального законодательства, считает Р.Антонов. Он намерен выйти с инициативой о внесении соответствующих поправок как депутат федерального парламента.

 

Во время своего трехчасового приема депутат Государственной Думы выслушал шесть человек. Обращения касались также проблем улучшения жилищных условий, газификации жилых районов и сноса ветхого жилья, т.е. тех, которые должны решаться на местном уровне. Именно по этому поводу Р. Антонов считает необходимой консолидацию усилий с коллегами из городской Думы г. Н.Новгорода.

 

Роман Антонов призвал депутатов-единороссов всех уровней чаще встречаться с населением. «Такие приемы очень важны,- сказал он. 95% из тех, кто обращается в приемную В.В. Путина – это люди, уже отчаявшиеся получить помощь в других инстанциях. Часто людей просто не хотят слушать. И от этого у нас возникают многие проблемы. Деятельность общественных приемных Партии – это еще одна возможность для граждан реализовать свои конституционные права, получить разъяснения и внести предложения вплоть до Председателя партии», - считает Роман Антонов.

 

По его мнению, каждый депутат Государственной Думы и Законодательного Собрания области должен принимать участие в приеме граждан в партийных приемных ежемесячно, а депутаты местного уровня не реже 2-х раз в месяц. Такая задача уже реализуется в региональной общественной приемной Председателя партии и во многих местных приемных партии.

"