Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Французские туроператоры остались довольны нижегородскими отелями

13 апреля 2009, 05:04
Французские туроператоры остались довольны нижегородскими отелями Posted on сентября 29, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off С 28 сентября по 1 октября в Нижегородской области с визитом находятся представители французских фирм-туроператоров и СМИ. Рекламно-информационный тур проводит министерство предпринимательства Нижегородской области. Французские туроператоры 28 сентября посетили город Семенов, всемирно известную столицу «золотой хохломы». На фабрике «Хохломская роспись» гости смогли понаблюдать за всеми этапами производства хохломских изделий, а в музейно-туристском комплексе «Золотая хохлома», открытом в июне 2008 года, они познакомились с историей знаменитых промыслов и приняли участие в мастер-классе по росписи матрешки. Также туроператоры осмотрели Семеновский ФОК и остались вполне довольны увиденным. Туроператоры из Франции осмотрели 6 отелей Нижнего Новгорода. По словам принимающей стороны, это были отели разного класса. В качестве крупного отеля был продемонстрирован отель “Центральный” и пять небольших частных отелей, находящихся в центре Нижнего Новгорода, стоимость проживания в которых составляет 3000-3500 рублей. Как отметила принимающая сторона, французы остались довольны увиденным. Туроператоры искали оптимальное сочетание цены и качества. К сожалению, таких отелей в Нижнем Новгороде немного. Кроме того, французы в Н.Новгороде посетили галерею Юркова и осмотрели музей одной картины, где представлена работа Константина Маковского «Воззвание Минина», посвященная народному ополчению 1612 года. Особенно представителей Франции поразило то, что холст картины был заказан в Лионе. 29 сентября участники тура отправилась в город мастеров – Городец. Здесь они совершают обзорную экскурсию по городу, музейному кварталу и посещают самый крупный музей самоваров, краеведческий музей, музей городецкого пряника и усадьбу Лапшиной, где им представят музыкальную визитную карточку города «Городец на Волге» и веселую развлекательную программу «Как у наших у ворот». Также все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе по городецкой росписи.

Французские туроператоры остались довольны нижегородскими отелями

Posted on сентября 29, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

С 28 сентября по 1 октября в Нижегородской области с визитом находятся представители французских фирм-туроператоров и СМИ. Рекламно-информационный тур проводит министерство предпринимательства Нижегородской области.

 

Французские туроператоры 28 сентября посетили город Семенов, всемирно известную столицу «золотой хохломы». На фабрике «Хохломская роспись» гости смогли понаблюдать за всеми этапами производства хохломских изделий, а в музейно-туристском комплексе «Золотая хохлома», открытом в июне 2008 года, они познакомились с историей знаменитых промыслов и приняли участие в мастер-классе по росписи матрешки. Также туроператоры осмотрели Семеновский ФОК и остались вполне довольны увиденным.

 

Туроператоры из Франции осмотрели 6 отелей Нижнего Новгорода. По словам принимающей стороны, это были отели разного класса. В качестве крупного отеля был продемонстрирован отель “Центральный” и пять небольших частных отелей, находящихся в центре Нижнего Новгорода, стоимость проживания в которых составляет 3000-3500 рублей. Как отметила принимающая сторона, французы остались довольны увиденным. Туроператоры искали оптимальное сочетание цены и качества. К сожалению, таких отелей в Нижнем Новгороде немного.

 

Кроме того, французы в Н.Новгороде посетили галерею Юркова и осмотрели музей одной картины, где представлена работа Константина Маковского «Воззвание Минина», посвященная народному ополчению 1612 года. Особенно представителей Франции поразило то, что холст картины был заказан в Лионе.

 

29 сентября участники тура отправилась в город мастеров – Городец. Здесь они совершают обзорную экскурсию по городу, музейному кварталу и посещают самый крупный музей самоваров, краеведческий музей, музей городецкого пряника и усадьбу Лапшиной, где им представят музыкальную визитную карточку города «Городец на Волге» и веселую развлекательную программу «Как у наших у ворот». Также все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе по городецкой росписи.

"