Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Лучшие подростковые бригады Нижнего Новгорода будут награждены 30 сентября

13 апреля 2009, 05:04
Лучшие подростковые бригады Нижнего Новгорода будут награждены 30 сентября Posted on сентября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 30 сентября в 14-00 в Нижегородском театре «Комедия» председатель комитета по труду и работе с населением Галина Гуренко примет участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов городского смотра-конкурса на звание «Лучшая подростковая бригада 2008 года». Третий год подряд по итогам трудового лета проводится городской смотр-конкурс «Лучшая подростковая бригада». В этом году в районных смотрах-конкурсах приняли участие 88 трудовых бригад. Конкурс проходил с июня по сентябрь во всех районах города. В сентябре определены победители городского смотра-конкурса. Ими стали: I место – трудовая бригада «Приокчанин» (Детско-юношеский клуб физической подготовки, Приокский район), II место – трудовая бригада «Ромашки» (ООО «Ромашка-1», Советский район), Ш место- поделили две бригады - трудовая бригада «Кристалл» («Юбилейный», Ленинский район) и трудовая бригада «Импульс» (ООО «Благоустройство и озеленение», Московский район). Из бюджета города на организацию временной занятости подростков выделено 8 650 млн. рублей. Работа подростков оплачивалась из бюджета города в размере действующего МРОТ – 2300 руб. за полный месяц. В этом году 153 организации города заключили четырехсторонние договоры о совместной деятельности по трудоустройству подростков. В летний период с июня по август 3406 подростков работали в школах, медицинских учреждениях, библиотеках, парках, организациях жилищно-коммунального хозяйства. Комиссиями по делам несовершеннолетних (КДН) в целом по городу была сформирована 21 бригада из трудных подростков. Всего за летний период в работах приняли участие 562 подростка, состоящих на внутришкольном учете или на учете в КДН, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

Лучшие подростковые бригады Нижнего Новгорода будут награждены 30 сентября

Posted on сентября 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

30 сентября в 14-00 в Нижегородском театре «Комедия» председатель комитета по труду и работе с населением Галина Гуренко примет участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов городского смотра-конкурса на звание «Лучшая подростковая бригада 2008 года».

 

Третий год подряд по итогам трудового лета проводится городской смотр-конкурс «Лучшая подростковая бригада». В этом году в районных смотрах-конкурсах приняли участие 88 трудовых бригад. Конкурс проходил с июня по сентябрь во всех районах города. В сентябре определены победители городского смотра-конкурса. Ими стали: I место – трудовая бригада «Приокчанин» (Детско-юношеский клуб физической подготовки, Приокский район), II место – трудовая бригада «Ромашки» (ООО «Ромашка-1», Советский район), Ш место- поделили две бригады - трудовая бригада «Кристалл» («Юбилейный», Ленинский район) и трудовая бригада «Импульс» (ООО «Благоустройство и озеленение», Московский район).

 

Из бюджета города на организацию временной занятости подростков выделено 8 650 млн. рублей. Работа подростков оплачивалась из бюджета города в размере действующего МРОТ – 2300 руб. за полный месяц. В этом году 153 организации города заключили четырехсторонние договоры о совместной деятельности по трудоустройству подростков. В летний период с июня по август 3406 подростков работали в школах, медицинских учреждениях, библиотеках, парках, организациях жилищно-коммунального хозяйства.

 

Комиссиями по делам несовершеннолетних (КДН) в целом по городу была сформирована 21 бригада из трудных подростков. Всего за летний период в работах приняли участие 562 подростка, состоящих на внутришкольном учете или на учете в КДН, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

"