Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Рост числа грибных отравлений на территории ПФО прогнозирует МЧС России на текущей неделе

13 апреля 2009, 05:04
Рост числа грибных отравлений на территории ПФО прогнозирует МЧС России на текущей неделе Posted on августа 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Чрезвычайные ситуации (ЧС) федерального и межрегионального уровня на территории Российской Федерации на текущей неделе не прогнозируются. На территории Приволжского федерального округа прогнозируется рост параметров природной пожарной опасности, обусловленный высокой температурой воздуха и дефицитом осадков; рост количества погибших на воде (на 15-20%) по отношению к предыдущей неделе. Также на текущей неделе сохранится повышенная вероятность аварий на опасных участках железнодорожного сообщения, обусловленных угрозой температурной деформацией рельс. Прогнозируется повышенная вероятность случаев отравления грибами на территории ПФО.

Рост числа грибных отравлений на территории ПФО прогнозирует МЧС России на текущей неделе

Posted on августа 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Чрезвычайные ситуации (ЧС) федерального и межрегионального уровня на территории Российской Федерации  на текущей неделе не прогнозируются.
 
На территории Приволжского федерального округа прогнозируется  рост параметров природной пожарной опасности, обусловленный высокой температурой воздуха и дефицитом осадков; рост количества погибших на воде (на 15-20%) по отношению к предыдущей неделе.
 
Также на текущей неделе сохранится повышенная вероятность аварий на опасных участках железнодорожного сообщения, обусловленных угрозой температурной деформацией рельс. Прогнозируется повышенная вероятность случаев отравления грибами на территории ПФО.
"