Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Двое мужчин спасены сотрудниками МЧС на водоемах Нижнего Новгорода за минувшие сутки

13 апреля 2009, 05:04
Двое мужчин спасены сотрудниками МЧС на водоемах Нижнего Новгорода за минувшие сутки Posted on августа 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 6 августа в 07-53 дежурному Канавинской станции государственной инспекции по маломерным судам поступило сообщение от очевидцев о том, что на р. Ока в районе Молитовского моста терпит бедствие мужчина. По прибытии сотрудников ГИМС на место выяснилось, что мужчина 1973 г.р. рыбачил на лодке «Нырок-12». При попытке мужчины встать в лодке, плавсредство перевернулось, он оказался в воде, а его ноги запутались в веревках якоря. Попытки самостоятельно выбраться на лодку не увенчались успехом. Мужчина, держась за борт лодки, около полутора часов провел воде, пока его не заметили случайные очевидцы. Сотрудники ГИМС на катере добрались до нуждающегося в помощи человека и доставили его на берег. Рыбак с диагнозом переохлаждение был госпитализирован в больницу. Еще один мужчина 1947 г.р. был спасен спасателями на водоеме в районе 2-й проходной ОАО «Сокол» в Московском районе. Сообщение о терпящем бедствие на воде поступило около 11 часов утра. Спасенному была оказана помощь на месте, от госпитализации отказался.

Двое мужчин спасены сотрудниками МЧС на водоемах Нижнего Новгорода за минувшие сутки

Posted on августа 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

6 августа в  07-53 дежурному Канавинской станции государственной инспекции по маломерным судам поступило сообщение от очевидцев о том, что на р. Ока в районе Молитовского моста терпит бедствие мужчина. По прибытии сотрудников ГИМС на место выяснилось, что мужчина 1973 г.р. рыбачил на лодке «Нырок-12».
 
При попытке мужчины встать в лодке, плавсредство перевернулось, он оказался в воде, а его ноги запутались в веревках якоря. Попытки самостоятельно выбраться на лодку не увенчались успехом.
 
 Мужчина, держась за борт лодки, около полутора часов провел воде, пока его не заметили случайные очевидцы. Сотрудники ГИМС на катере добрались до нуждающегося в помощи человека и доставили его на берег. Рыбак с диагнозом переохлаждение был госпитализирован в больницу.
 
Еще один мужчина 1947 г.р. был спасен спасателями на водоеме в районе 2-й проходной ОАО «Сокол» в Московском районе. Сообщение о терпящем бедствие на воде поступило около 11 часов утра. Спасенному была оказана помощь на месте, от госпитализации отказался.
"