Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

В Н.Новгороде будут судить преступников, обокравших пенсионера под предлогом приглашения его на пра

13 апреля 2009, 05:04
В Н.Новгороде будут судить преступников, обокравших пенсионера под предлогом приглашения его на праздник железнодорожников Posted on сентября 29, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 29 сентября 2008 года прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода в суд направлено уголовное дело по факту совершения кражи имущества из квартиры, принадлежащей престарелому и плохо видящему пенсионеру. Двое злоумышленников в соответствии со своим четко разработанным планом позвонили в квартиру, где находился пенсионер. Пока один преступник отвлекал престарелого пенсионера под видом приглашения его на праздник железнодорожников, и впоследствии войдя в доверие к потерпевшему, попросил у него воды, для чего пенсионер проследовал на кухню, второй преступник незаметно проник в квартиру и похитил имущество пенсионера, причинив ему значительный материальный ущерб на сумму 32 500 рублей. Уголовное дело было раскрыто благодаря оперативным данным уголовного розыска Ленинского района, сообщает помощник районного прокурора.

В Н.Новгороде будут судить преступников, обокравших пенсионера под предлогом приглашения его на праздник железнодорожников

Posted on сентября 29, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

29 сентября 2008 года прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода в суд направлено уголовное дело по факту совершения кражи имущества из квартиры, принадлежащей престарелому и плохо видящему пенсионеру.

 

Двое злоумышленников в соответствии со своим четко разработанным планом позвонили в квартиру, где находился пенсионер. Пока один преступник отвлекал престарелого пенсионера под видом приглашения его на праздник железнодорожников, и впоследствии войдя в доверие к потерпевшему, попросил у него воды, для чего пенсионер проследовал на кухню, второй преступник незаметно проник в квартиру и похитил имущество пенсионера, причинив ему значительный материальный ущерб на сумму 32 500 рублей.

 

Уголовное дело было раскрыто благодаря оперативным данным уголовного розыска Ленинского района, сообщает помощник районного прокурора.

"