Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Начальником отдела молодежи управления по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрац

13 апреля 2009, 05:04
Начальником отдела молодежи управления по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Дзержинска назначена Ольга Тренева Posted on августа 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Она окончила Горьковский Государственный педагогический институт имени М.Горького. До назначения на должность начальника отдела молодежи Администрации города Дзержинска, Ольга Тренева работала учителем физики, а затем заместителем директора по воспитательной работе школы № 35. Впоследствии Ольга Тренева перешла на работу в информационно-диагностический центр при управлении образования Администрации города Дзержинска, а затем и в само управление образования на должность главного специалиста, где она курировала вопросы дополнительного и среднего общего образования, а также вопросы охраны здоровья обучающихся, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. В 2004 году Ольга Тренева награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Нижегородской области за плодотворный труд в системе образования.

Начальником отдела молодежи управления по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Дзержинска назначена Ольга Тренева

Posted on августа 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Она окончила Горьковский Государственный педагогический институт имени М.Горького. До назначения на должность начальника отдела молодежи Администрации города Дзержинска, Ольга Тренева работала учителем физики, а затем заместителем директора по воспитательной работе школы № 35.
 
Впоследствии Ольга Тренева перешла на работу в информационно-диагностический центр при управлении образования Администрации города Дзержинска, а затем и в само управление образования на должность главного специалиста, где она курировала вопросы дополнительного и среднего общего образования, а также вопросы охраны здоровья обучающихся, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
 
В 2004 году Ольга Тренева награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Нижегородской области за плодотворный труд в системе образования.
"