Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

«Круглый стол» по проблемам ценообразования на нижегородском рынке жилья пройдет сегодня в Законодат

13 апреля 2009, 05:04
«Круглый стол» по проблемам ценообразования на нижегородском рынке жилья пройдет сегодня в Законодательном Собрании Posted on августа 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Организаторами мероприятия выступают комитет по жилищной политике и градостроительству Законодательного Собрания, при поддержке и участии органов государственной власти, статистики, банковские структуры, СМИ, экспертов в области строительства и недвижимости. Заседание пройдет в формате живой дискуссии, сообщает управление общественных связей ОЗС. В ходе работы круглого стола будут проанализированы факторы, влияющие на рост цен на жильё, рассмотрены вопросы востребованности ипотечных продуктов. Также будет произведена оценка состояния рынка жилья и перспективы его развития. Будет рассмотрена роль областной целевой программы реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» в удовлетворении потребностей населения региона в жилье. Кроме того, участники «круглого стола» коснуться проблемы социального жилья: его состояния и программы развития. «Мы как представители органов власти озабочены высокой ценой на жилье, - подчеркивает Александр Сериков. – Необходимо всесторонне изучить накопленный опыт по регулированию органами государственной власти цен на жилье в условиях рыночной экономики, для того, чтобы законодательно применять его в новых реалиях».

«Круглый стол» по проблемам ценообразования на нижегородском рынке жилья пройдет сегодня в Законодательном Собрании

Posted on августа 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Организаторами мероприятия выступают комитет по жилищной политике и градостроительству Законодательного Собрания, при поддержке и участии органов государственной власти, статистики, банковские структуры, СМИ, экспертов в области строительства и недвижимости. Заседание пройдет в формате живой дискуссии, сообщает управление общественных связей ОЗС.
 
В ходе работы круглого стола будут проанализированы факторы, влияющие на рост цен на жильё, рассмотрены вопросы востребованности ипотечных продуктов. Также будет произведена оценка состояния рынка жилья и перспективы его развития.
 
Будет рассмотрена роль областной целевой программы реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» в удовлетворении потребностей населения региона в жилье. Кроме того, участники «круглого стола» коснуться проблемы социального жилья: его состояния и программы развития.
 
«Мы как представители органов власти озабочены высокой ценой на жилье, - подчеркивает Александр Сериков. – Необходимо всесторонне изучить накопленный опыт по регулированию органами государственной власти цен на жилье в условиях рыночной экономики, для того, чтобы законодательно применять его в новых реалиях».
"