Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Почти 60 млн. рублей запланировано в 2008 году на строительство I очереди берегоукрепления в р.п.Сок

13 апреля 2009, 05:04
Почти 60 млн. рублей запланировано в 2008 году на строительство I очереди берегоукрепления в р.п.Сокольское Posted on сентября 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Заместитель губернатора Нижегородской области по ЖКХ и охране окружающей среды Александр Крючков побывал с рабочей поездкой в Сокольском районе. В ходе поездки Александр Крючков ознакомился с результатами работы по реализации стратегии развития района по направлениям курируемых отраслей. Александр Крючков провел расширенное совещание с руководителями района и представителями служб, отвечающих за коммунальное хозяйство. В совещании также приняли участие руководители оперативно-распорядительного управления губернатора, инспекции административно-технического надзора Нижегородской области, государственной жилищной инспекции, ГУ «Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области», Гостехнадзора, министерства ЖКХ, департамента транспорта, комитета охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области. На совещании обсуждались вопросы формирования муниципальной адресной программы проведения капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с Федеральным законом 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ», выполнения программы благоустройства района, перспективы развития пассажирского автотранспорта, строительства коммунальных и природоохранных объектов. Заместитель губернатора дал удовлетворительную оценку подготовки ЖКХ района к отопительному сезону 2008-2009гг., при этом рекомендовал руководству района активизировать работу по заключению договоров на обслуживание внутридомового газового оборудования и разработке муниципальной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов. Также в ходе совещания было отмечено, что на строительство I очереди берегоукрепления в р.п.Сокольское в текущем году запланировано почти 60 млн. рублей, в том числе более 38 млн. рублей из федерального и 16 млн. рублей из областного бюджетов. Кроме того, в 2009 году областное правительство планирует выделить около 50 млн. рублей на работы по ремонту дорог на территории Сокольского района.

Почти 60 млн. рублей запланировано в 2008 году на строительство I очереди берегоукрепления в р.п.Сокольское

Posted on сентября 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Заместитель губернатора Нижегородской области по ЖКХ и охране окружающей среды Александр Крючков побывал с рабочей поездкой в Сокольском районе. В ходе поездки Александр Крючков ознакомился с результатами работы по реализации стратегии развития района по направлениям курируемых отраслей.

 

Александр Крючков провел расширенное совещание с руководителями района и представителями служб, отвечающих за коммунальное хозяйство. В совещании также приняли участие руководители оперативно-распорядительного управления губернатора, инспекции административно-технического надзора Нижегородской области, государственной жилищной инспекции, ГУ «Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области», Гостехнадзора, министерства ЖКХ, департамента транспорта, комитета охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области.

 

На совещании обсуждались вопросы формирования муниципальной адресной программы проведения капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с Федеральным законом 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ», выполнения программы благоустройства района, перспективы развития пассажирского автотранспорта, строительства коммунальных и природоохранных объектов.

 

Заместитель губернатора дал удовлетворительную оценку подготовки ЖКХ района к отопительному сезону 2008-2009гг., при этом рекомендовал руководству района активизировать работу по заключению договоров на обслуживание внутридомового газового оборудования и разработке муниципальной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов.

 

Также в ходе совещания было отмечено, что на строительство I очереди берегоукрепления в р.п.Сокольское в текущем году запланировано почти 60 млн. рублей, в том числе более 38 млн. рублей из федерального и 16 млн. рублей из областного бюджетов.

 

Кроме того, в 2009 году областное правительство планирует выделить около 50 млн. рублей на работы по ремонту дорог на территории Сокольского района.

"