Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

ЦСКП в ПФО и НРО партии “Единая Россия” проведут 3 октября круглый стол “Современный российский конс

13 апреля 2009, 05:04
ЦСКП в ПФО и НРО партии “Единая Россия” проведут 3 октября круглый стол “Современный российский консерватизм: идейные истоки и практика” Posted on сентября 30, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off Центр социально-консервативной политики в ПФО и Нижегородское региональное отделение партии “Единая Россия” проведут 3 октября круглый стол на тему “Современный российский консерватизм: идейные истоки и практика”. Круглый стол состоится в рамках цикла работы политических клубов под общим названием “Время ответственных решений”. В дискуссии примут участие представители федеральной и региональной исполнительной власти, депутаты Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания Нижегородской области и городской Думы Нижнего Новгорода. К обсуждению темы приглашены авторитетные ученые и эксперты, представители религиозных и общественных организаций и средства массовой информации. «Единую Россию» упрекают в том, что у нее нет собственной идеологии, в то время как лидеры самой влиятельной политической партии в стране определяют идеологию консерватизма как содержательную базу, обеспечивающую им массовую поддержку на выборах. Ренессанс, который переживает консервативная доктрина сегодня, требует анализа и осмысления. Участники экспертного клуба рассмотрят вопросы, связанные с мировоззренческими основами и ценностными установками идеологии современного российского консерватизма, ее возможностями в контексте социально-экономической, политической и культурной глобализации, а также обсудят консервативные подходы к решению задач стратегического развития России. «Круглый стол» начнет свою работу 3 октября 2008 года в 12.00 в Академическом зале Нижегородской ярмарки.

ЦСКП в ПФО и НРО партии “Единая Россия” проведут 3 октября круглый стол “Современный российский консерватизм: идейные истоки и практика”

Posted on сентября 30, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

Центр социально-консервативной политики в ПФО и Нижегородское региональное отделение партии “Единая Россия” проведут 3 октября круглый стол на тему “Современный российский консерватизм: идейные истоки и практика”. Круглый стол состоится в рамках цикла работы политических клубов под общим названием “Время ответственных решений”.

 

В дискуссии примут участие представители федеральной и региональной исполнительной власти, депутаты Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания Нижегородской области и городской Думы Нижнего Новгорода. К обсуждению темы приглашены авторитетные ученые и эксперты, представители религиозных и общественных организаций и средства массовой информации.

 

«Единую Россию» упрекают в том, что у нее нет собственной идеологии, в то время как лидеры самой влиятельной политической партии в стране определяют идеологию консерватизма как содержательную базу, обеспечивающую им массовую поддержку на выборах.

 

Ренессанс, который переживает консервативная доктрина сегодня, требует анализа и осмысления. Участники экспертного клуба рассмотрят вопросы, связанные с мировоззренческими основами и ценностными установками идеологии современного российского консерватизма, ее возможностями в контексте социально-экономической, политической и культурной глобализации, а также обсудят консервативные подходы к решению задач стратегического развития России.

 

«Круглый стол» начнет свою работу 3 октября 2008 года в 12.00 в Академическом зале Нижегородской ярмарки.

"