Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Более 70 жителей Арзамасского района получили бесплатные медицинские консультации

13 апреля 2009, 05:04
Более 70 жителей Арзамасского района получили бесплатные медицинские консультации Posted on сентября 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 30 сентября в Арзамасе прошли бесплатные медицинские консультации для жителей района. Медицинское обследование провели специалисты Приволжского окружного медицинского центра. Более 70 жителей района получили высококвалифицированную помощь ортопеда, травматолога, эндокринолога, хирурга. Обследование проводилось на современном оборудовании, по результатам каждого осмотра было дано подробное медицинское заключение специалистов. «Подобные консультации на базе городской центральной больницы мы проводим уже в третий раз. Качественное медицинское обслуживание должно быть доступным для всех нижегородцев. В этой связи очень важно, что наши местные врачи имеют возможность перенимать бесценный опыт своих коллег из областного центра. Подобную практику необходимо распространить и на другие районы Нижегородской области», - сказал депутата Законодательного собрания Нижегородской области Александр Цопов, по инициативе которого проходили консультации. По результатам медицинского обследования отдельным категориям граждан будут сделаны высокотехнологичные операции по установке имплантатов. Операции будут проведены в Приволжском окружном медицинском центре или в Нижегородском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии. В октябре 2008 года в Арзамасском районе бесплатные медицинские консультации для населения проведут специалисты из Нижегородского кардиоцентра.

Более 70 жителей Арзамасского района получили бесплатные медицинские консультации

Posted on сентября 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

30 сентября в Арзамасе прошли бесплатные медицинские консультации для жителей района. Медицинское обследование провели специалисты Приволжского окружного медицинского центра. Более 70 жителей района получили высококвалифицированную помощь ортопеда, травматолога, эндокринолога, хирурга. Обследование проводилось на современном оборудовании, по результатам каждого осмотра было дано подробное медицинское заключение специалистов.

 

«Подобные консультации на базе городской центральной больницы мы проводим уже в третий раз. Качественное медицинское обслуживание должно быть доступным для всех нижегородцев. В этой связи очень важно, что наши местные врачи имеют возможность перенимать бесценный опыт своих коллег из областного центра. Подобную практику необходимо распространить и на другие районы Нижегородской области», - сказал депутата Законодательного собрания Нижегородской области Александр Цопов, по инициативе которого проходили консультации.

 

По результатам медицинского обследования отдельным категориям граждан будут сделаны высокотехнологичные операции по установке имплантатов. Операции будут проведены в Приволжском окружном медицинском центре или в Нижегородском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии.

 

В октябре 2008 года в Арзамасском районе бесплатные медицинские консультации для населения проведут специалисты из Нижегородского кардиоцентра.

"