26 27 28 29 30 31 1
НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
09:04 Понедельник, 13 Апреля 2009

13-летняя саровчанка Анастасия Седова взяла четыре "золота" на первенстве России по лыжным гонкам

Об этом сообщается на официальном сайте администрации г.Саров Нижегородской области.

На первенстве России по лыжным гонкам среди детско-юношеских спортивных школ, в котором приняли участие 132 команды сов сей страны, саровская ДЮСШ «Атом» заняла 8 место, а команда Нижегородской области – стала пятой.

В соревнованиях, прошедших в апреле в Сыктывкаре, принимали участие спортсмены 1993-1995 годов рождения, и абсолютной чемпионкой – 4 золотые медали на 4 дистанциях – стала 13-летняя жительница города Саров Нижегородской области Анастасия Седова, воспитанница заслуженных тренеров России Николая и Елены Седовых.

Анастасия Седова была лучшей на дистанциях 3 километра «классикой», 5 километров свободным стилем, в спринте свободным стилем и в эстафетной гонке. В эстафете вместе с Анастасией Седовой бежала еще одна воспитанница ДЮСШ «Саров» Дарья Рыжкова.