Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Нижегородское “Торпедо” уступило омскому “Авангарду”

12 апреля 2009, 23:04
Нижегородское “Торпедо” уступило омскому “Авангарду” Posted on октября 01, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Нижегородское “Торпедо” в Омске уступило местному “Авангарду” - 3:4 (0:0, 3:2, 0:2). Самым результативным стал второй период матча, в котором команды забросили пять шайб. У омичей дважды поразил ворота В.Евдокимова чех Я.Ягр, у волжан отличились М.Варнаков, Д.Саюстов и Е.Шастин, удачно использовавший штрафной бросок. За 18 минут до окончания основного игрового времени торпедовцы вели в счёте - 3:2. Однако на 43-й минуте ещё один чешский легионер “Авангарда” Я.Клепиш использовал большинство - 3:3. А менее чем через три минуты А.Черепанов вывел хозяев вперёд - 4:3. Торпедовцам так и не удалось изменить результат, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Posted on октября 01, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Нижегородское “Торпедо” в Омске уступило местному “Авангарду” - 3:4 (0:0, 3:2, 0:2). Самым результативным стал второй период матча, в котором команды забросили пять шайб. У омичей дважды поразил ворота В.Евдокимова чех Я.Ягр, у волжан отличились М.Варнаков, Д.Саюстов и Е.Шастин, удачно использовавший штрафной бросок.

За 18 минут до окончания основного игрового времени торпедовцы вели в счёте - 3:2. Однако на 43-й минуте ещё один чешский легионер “Авангарда” Я.Клепиш использовал большинство - 3:3. А менее чем через три минуты А.Черепанов вывел хозяев вперёд - 4:3. Торпедовцам так и не удалось изменить результат, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».