Posted 12 апреля 2009,, 23:04

Published 12 апреля 2009,, 23:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Концерт, посвященный международному Дню музыки, состоится 1 октября в Дзержинске

12 апреля 2009, 23:04
Концерт, посвященный международному Дню музыки, состоится 1 октября в Дзержинске Posted on октября 01, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 1 октября в МОУ ДОД “Детская музыкальная школа №3″ состоится концерт, посвященный международному Дню музыки. Как правило, на концертах, проводимых в честь этой праздничной даты, звучат произведения знаменитых композиторов, ставших достоянием мирового искусства различных эпох. Праздник, посвященный Дню музыки - это концерт-повествование о родном городе, его композиторах, которые своим творчеством создавали историю культуры нашего края. В программе концерта будут представлены произведения композиторов Б.Мокроусова, Ю.Долотова и поэтов города Дзержинска в исполнении учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы №3, а также вокального ансамбля «Элегия» (г. Бор) - лауреата Всесоюзного конкурса «Поющая Россия» (г. Москва). В рамках концерта состоится творческая встреча с дзержинским композитором, членом Московского союза композиторов Виталием Беренковым (в настоящее время проживает в Москве). В ходе творческой встречи прозвучат вокальные и фортепианные произведения в исполнении учащихся «Детской музыкальной школы № 3» и самого композитора. Начало концерта в 17.00.

Концерт, посвященный международному Дню музыки, состоится 1 октября в Дзержинске

Posted on октября 01, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

1 октября в МОУ ДОД “Детская музыкальная школа №3″ состоится концерт, посвященный международному Дню музыки. Как правило, на концертах, проводимых в честь этой праздничной даты, звучат произведения знаменитых композиторов, ставших достоянием мирового искусства различных эпох.

 

Праздник, посвященный Дню музыки - это концерт-повествование о родном городе, его композиторах, которые своим творчеством создавали историю культуры нашего края. В программе концерта будут представлены произведения композиторов Б.Мокроусова, Ю.Долотова и поэтов города Дзержинска в исполнении учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы №3, а также вокального ансамбля «Элегия» (г. Бор) - лауреата Всесоюзного конкурса «Поющая Россия» (г. Москва).

 

В рамках концерта состоится творческая встреча с дзержинским композитором, членом Московского союза композиторов Виталием Беренковым (в настоящее время проживает в Москве). В ходе творческой встречи прозвучат вокальные и фортепианные произведения в исполнении учащихся «Детской музыкальной школы № 3» и самого композитора. Начало концерта в 17.00.

"