Posted 28 января 2009,, 07:01

Published 28 января 2009,, 07:01

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Нижегородец в ходе ссоры жестоко избил гостью и сбежал из дома в одной футболке

28 января 2009, 07:01
Об этом сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

В дежурную часть Приокского РУВД поступило сообщение о драке на ул. Крылова в Нижнем Новгороде. Данная заявка была передана автопатрулю полка патрульно-постовой службы милиции.

Прибыв на место происшествия, сотрудники милиции установили, что потерпевшая — 37-летняя гражданка Елена - пришла в гости к своим знакомым Татьяне и Андрею. После совместного распития спиртных напитков у собутыльников произошла ссора, в ходе которой мужчина ударил несколько раз свою гостью кулаком по лицу и ножом в правую сторону груди. Хозяйка дома вышла с кухни, закрылась в другой комнате и начала звонить в милицию. Мужчина, услышав, что Татьяна звонит, испугался и выбежал из дома без верхней одежды. Потерпевшая гражданка была отправлена в больницу.

Проводя оперативно-разыскные мероприятия, сотрудники полка патрульно-постовой службы во дворе одного из домов заметили мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который шел по улице в одной футболке. Мужчина был задержан и доставлен в ОВД по Приокскому району. Им оказался Андрей, совершивший хулиганские действия в отношении своей гостьи.

По данному факту в УВД Приокского района было возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ – «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

"