Posted 12 апреля 2009,, 23:04

Published 12 апреля 2009,, 23:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Жителям Советского района Н.Новгорода больше всех не хватает тепла

12 апреля 2009, 23:04
Жителям Советского района Н.Новгорода больше всех не хватает тепла Posted on октября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 3 октября 2008 года генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Евгений Рогачев сообщил на брифинге о том, что отопительный сезон в Нижнем Новгороде проходит в плановом режиме. В настоящее время полным ходом идут работы по пуску тепла от элеваторных узлов внутри жилых домов в конкретные квартиры. Процесс подачи тепла до квартир, начатый 29 сентября, занимает от нескольких дней до двух недель и, по словам директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергея Молькова должен завершиться к 13 октября 2008 года. В течение отопительного сезона в районах города действуют «горячие линии», по которым каждый нижегородец может обратиться за разъяснением по пуску тепла в конкретные квартиры. Жители активно звонят на телефоны «горячих линий», однако на сегодняшний день число звонков сократилось в 2 раза в сравнении с показателями 2 октября, что, по мнению Сергея Молькова, свидетельствует о том, что сроки пуска тепла в квартиры будут соблюдены. При этом наибольшее число обращений приходится на Советский район, в котором 3 октября зафиксировано 26 звонков, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

Жителям Советского района Н.Новгорода больше всех не хватает тепла

Posted on октября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

3 октября 2008 года генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Евгений Рогачев сообщил на брифинге о том, что отопительный сезон в Нижнем Новгороде проходит в плановом режиме. В настоящее время полным ходом идут работы по пуску тепла от элеваторных узлов внутри жилых домов в конкретные квартиры. Процесс подачи тепла до квартир, начатый 29 сентября, занимает от нескольких дней до двух недель и, по словам директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергея Молькова должен завершиться к 13 октября 2008 года.

 

В течение отопительного сезона в районах города действуют «горячие линии», по которым каждый нижегородец может обратиться за разъяснением по пуску тепла в конкретные квартиры. Жители активно звонят на телефоны «горячих линий», однако на сегодняшний день число звонков сократилось в 2 раза в сравнении с показателями 2 октября, что, по мнению Сергея Молькова, свидетельствует о том, что сроки пуска тепла в квартиры будут соблюдены. При этом наибольшее число обращений приходится на Советский район, в котором 3 октября зафиксировано 26 звонков, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

"