Posted 12 апреля 2009,, 23:04

Published 12 апреля 2009,, 23:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Первый этап Кубка Европейских чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд пройдет в Н.Новгород

12 апреля 2009, 23:04
Первый этап Кубка Европейских чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд пройдет в Н.Новгороде Posted on октября 03, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off 6 октября в 15.00 заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов проведет первое заседание рабочей группы по подготовке первого этапа Кубка Европейских чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд. Европейский женский Кубок чемпионов – официальные соревнования Международной федерации хоккея с шайбой (ИИХФ) среди женских клубных команд европейских стран. Европейский женский Кубок чемпионов (ЕЖКЧ) 2008/09 разыгрывается по турнирной системе в трех раундах с проходом победителей предварительного раунда во второй раунд. Формат соревнования определяется Регламентом ЕЖКЧ ИИХФ. В Нижнем Новгороде в Нагорном Дворце спорта Профсоюзов с 30 октября по 3 ноября 2008 года состоится первый этап Кубка Европейских чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд. В соревнованиях примут участие команды Словакии, Румынии, Франции и России. На этом этапе Россию будет представлять наша нижегородская женская хоккейная команда «СКИФ». В соответствии с Распоряжением Правительства Нижегородской области из резервного фонда выделено 3 180 000 рублей на оказание финансовой помощи некоммерческому партнёрству «Спортивный клуб «СКИФ» на проведение первого этапа Кубка Европейских Чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд, сообщает пресс-служба губернатора.

Первый этап Кубка Европейских чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд пройдет в Н.Новгороде

Posted on октября 03, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

6 октября в 15.00 заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов проведет первое заседание рабочей группы по подготовке первого этапа Кубка Европейских чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд.

 

Европейский женский Кубок чемпионов – официальные соревнования Международной федерации хоккея с шайбой (ИИХФ) среди женских клубных команд европейских стран. Европейский женский Кубок чемпионов (ЕЖКЧ) 2008/09 разыгрывается по турнирной системе в трех раундах с проходом победителей предварительного раунда во второй раунд.  Формат соревнования определяется Регламентом ЕЖКЧ ИИХФ.

 

В Нижнем Новгороде в Нагорном Дворце спорта Профсоюзов с 30 октября по 3 ноября 2008 года состоится первый этап Кубка Европейских чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд. В соревнованиях примут участие команды Словакии, Румынии, Франции и России. На этом этапе Россию будет представлять наша нижегородская женская хоккейная команда «СКИФ».

 

В соответствии с Распоряжением Правительства Нижегородской области из резервного фонда выделено 3 180 000 рублей на оказание финансовой помощи некоммерческому партнёрству «Спортивный клуб «СКИФ» на проведение первого этапа Кубка Европейских Чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд, сообщает пресс-служба губернатора.

"