Posted 12 апреля 2009,, 23:04

Published 12 апреля 2009,, 23:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Россия отметит День учителя 5 октября

12 апреля 2009, 23:04
Россия отметит День учителя 5 октября Posted on октября 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин направил поздравление работникам сферы образования. «Уважаемые учителя! Для каждого из нас школьные годы – одна из самым светлых, чистых и радостных страниц в жизни. Это так, потому что нас окружали удивительные люди, наши учителя. Учитель не просто дает знания, а вкладывает в своих учеников частичку души, учит слушать и понимать окружающих и саму жизнь. В этот день мы обязательно стараемся поздравить учителей – любимых наставников из собственного детства или тех, кто учит сегодня наших детей и внуков”, - говорится в поздравлении председателя заксобрания Нижегородской области. Виктор Лунин отметил, что от труда учителей напрямую зависит будущее Нижегородской области и всей России, поскольку основа профессиональных знаний, гуманизма, патриотизма закладывается именно в школе. “Примите слова благодарности за плодотворный, творческий, самоотверженный труд. Желаю здоровья, счастья, благополучия, новых достижений, душевных сил, неиссякаемой энергии и благодарных учеников”, - говорится в поздравлении.

Россия отметит День учителя 5 октября

Posted on октября 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин направил поздравление работникам сферы образования.

 

«Уважаемые учителя! Для каждого из нас школьные годы – одна из самым светлых, чистых и радостных страниц в жизни. Это так, потому что нас окружали удивительные люди, наши учителя. Учитель не просто дает знания, а вкладывает в своих учеников частичку души, учит слушать и понимать окружающих и саму жизнь. В этот день мы обязательно стараемся поздравить учителей – любимых наставников из собственного детства или тех, кто учит сегодня наших детей и внуков”, - говорится в поздравлении председателя заксобрания Нижегородской области.

 

Виктор Лунин отметил, что от труда учителей напрямую зависит будущее Нижегородской области и всей России, поскольку основа профессиональных знаний, гуманизма, патриотизма закладывается именно в школе.

 

“Примите слова благодарности за плодотворный, творческий, самоотверженный труд. Желаю здоровья, счастья, благополучия, новых достижений, душевных сил, неиссякаемой энергии и благодарных учеников”, - говорится в поздравлении.

"