Posted 12 апреля 2009,, 23:04

Published 12 апреля 2009,, 23:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Кандидату на пост председателя ДУМНО Гаязу-хазрату Закирову 4 октября вручат удостоверение

12 апреля 2009, 23:04
Кандидату на пост председателя ДУМНО Гаязу-хазрату Закирову 4 октября вручат удостоверение Posted on октября 04, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off 4 октября в 11.00 в Нижегородской Соборной мечети начинается собрание Нижегородского мухтасибата. В нем примут участие председатели религиозных объединений Нижнего Новгорода и Нижегородской области. В числе участников собрания главы РОМ Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора, Арзамаса, Балахны, Первомайска и др. В ходе собрания ожидаются выступления Председателя Духовного управления мусульман Нижегородской области Умара-хазрата Идрисова, первого заместителя Председателя ДУМНО по связям с общественностью, имама-хатыба Дзержинской Соборной мечети Гаяза-хазрата Закирова, Руководителя аппарата ДУМНО Дамира-хазрата Мухетдинова, имама-мухтасиба Нижнего Новгорода Мунира-хазрата Беюсова. В план мероприятия также входит вручение удостоверения кандидата на пост председателя ДУМНО Гаязу-хазрату Закирову. На повестке дня собрания подготовка к IV Всероссийскому мусульманскому форуму, который будет проходить 3 – 4 ноября в Нижнем Новгороде, а так же организация 2 ноября IV Съезда мусульманского духовенства Нижнего Новгорода и Нижегородской области, сообщается на официальном сайте “Ислам в Нижнем Новгороде”.

Кандидату на пост председателя ДУМНО Гаязу-хазрату Закирову 4 октября вручат удостоверение

Posted on октября 04, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

4 октября в 11.00 в Нижегородской Соборной мечети начинается собрание Нижегородского мухтасибата. В нем примут участие председатели религиозных объединений Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

 

В числе участников собрания главы РОМ Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора, Арзамаса, Балахны, Первомайска и др. В ходе собрания ожидаются выступления Председателя Духовного управления мусульман Нижегородской области Умара-хазрата Идрисова, первого заместителя Председателя ДУМНО по связям с общественностью, имама-хатыба Дзержинской Соборной мечети Гаяза-хазрата Закирова, Руководителя аппарата ДУМНО Дамира-хазрата Мухетдинова, имама-мухтасиба Нижнего Новгорода Мунира-хазрата Беюсова.

 

В план мероприятия также входит вручение удостоверения кандидата на пост председателя ДУМНО Гаязу-хазрату Закирову.

 

На повестке дня собрания подготовка к IV Всероссийскому мусульманскому форуму, который будет проходить 3 – 4 ноября в Нижнем Новгороде, а так же организация 2 ноября IV Съезда мусульманского духовенства Нижнего Новгорода и Нижегородской области, сообщается на официальном сайте “Ислам в Нижнем Новгороде”.

"