Posted 12 апреля 2009,, 23:04

Published 12 апреля 2009,, 23:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

“Мы хотим приобщить ребят к законотворчеству и вырастить себе смену”, - Виктор Лунин

12 апреля 2009, 23:04
“Мы хотим приобщить ребят к законотворчеству и вырастить себе смену”, - Виктор Лунин Posted on октября 04, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 4 октября в Нижнем Новгороде проходит второй, заключительный этап конкурса по формированию Молодёжного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области. В ходе молодежной конференции кандидаты должны публично защитить свои проекты. Оценивают уровень конкурсных работ 200 делегатов от предприятий, организаций и общественных объединений Нижегородской области. Работа конференции организована по шести секциям. В итоге будут определены 50 членов областного молодёжного парламента, которые приступят к своей работе 30 октября. «До 1990 года в стране был комсомол, была пионерия. В правительстве тоже были свои молодежные структуры. После 1991 года все это рухнуло. С этого времени, если в стране и велась работа с молодежью,то она была спонтанна и разрознена. Потенциал молодежи не использовался. Честно скажу, поздновато взялись мы за эту работу. Но лучше поздно, чем никогда», - отметил председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Виктор Лунин. В.Лунин отметил, что Молодежный парламент — это, прежде всего, одна из форм работы с молодежью. «Мы хотим приобщить ребят к законотворчеству и, если они окажутся талантливыми, вырастить себе смену. Еще одна задача, которую должен решить Молодежный парламент, - это приблизить молодежь, которая не в ходит в парламент, к властным структурам. Сейчас растет очень честолюбивая молодежь. Они умеют не только говорить, но и делать. Несколько работ, которые я рецензировал, уже легли в основу реальных законотворческих проектов, то есть от их работы можно получить реальный результат. Дела покажут, кто пришел в Молодежный парламент серьезно работать, а кто может только разглагольствовать», - подчеркнул председатель Законодательного Собрания.

“Мы хотим приобщить ребят к законотворчеству и вырастить себе смену”, - Виктор Лунин

Posted on октября 04, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

4 октября в Нижнем Новгороде проходит второй, заключительный этап конкурса по формированию Молодёжного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области. В ходе молодежной конференции кандидаты должны публично защитить свои проекты.

 

Оценивают уровень конкурсных работ 200 делегатов от предприятий, организаций и общественных объединений Нижегородской области. Работа конференции организована по шести секциям. В итоге будут определены 50 членов областного молодёжного парламента, которые приступят к своей работе 30 октября.

 

«До 1990 года в стране был комсомол, была пионерия. В правительстве тоже были свои молодежные структуры. После 1991 года все это рухнуло. С этого времени, если в стране и велась работа с молодежью,то она была спонтанна и разрознена. Потенциал молодежи не использовался. Честно скажу, поздновато взялись мы за эту работу. Но лучше поздно, чем никогда», - отметил председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Виктор Лунин.

 

В.Лунин отметил, что Молодежный парламент — это, прежде всего, одна из форм работы с молодежью.

 

«Мы хотим приобщить ребят к законотворчеству и, если они окажутся талантливыми, вырастить себе смену. Еще одна задача, которую должен решить Молодежный парламент, - это приблизить молодежь, которая не в ходит в парламент, к властным структурам. Сейчас растет очень честолюбивая молодежь. Они умеют не только говорить, но и делать. Несколько работ, которые я рецензировал, уже легли в основу реальных законотворческих проектов, то есть от их работы можно получить реальный результат. Дела покажут, кто пришел в Молодежный парламент серьезно работать, а кто может только разглагольствовать», - подчеркнул председатель Законодательного Собрания.

 

"