Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

“Торпедо” взяло реванш у “Динамо” - 3:0

12 апреля 2009, 23:04
“Торпедо” взяло реванш у “Динамо” - 3:0 Posted on октября 06, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Хоккеисты нижегородского «Торпедо» 5 октября взяли реванш у московского «Динамо» за недавнее поражение в столице - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0). Счет во встрече уже на шестой минуте открыл Е.Шастин, воспользовавшись удалением у гостей. Еще не раз в первом периоде наша команда могла увеличить разрыв в счете. Отличная возможность забить была у А.Чубарова, который вернулся в строй после травмы. Проигрывая одну шайбу, второй период динамовцы провели гораздо более агрессивно, создавая множество опасных моментов. Но все острые ситуации у ворот гасил вратарь нашей команды В.Евдокимов, который провел свой первый «сухой» матч в сезоне. Но когда И.Емелеев мощным броском послал шайбу в сторону ворот «Торпедо», казалось, что гол неизбежен. На этот раз автозаводцев выручила штанга. Минимальный разрыв в счете сохранялся до 58-й минуты встречи, когда П.Брендл мастерски реализовал выход один на один с вратарем динамовцев А. Малковым. Третью шайбу уже в пустые ворота «Динамо» отправил М.Варнаков: в надежде спасти встречу, за полторы минуты до конца основного времени, тренерский штаб «Динамо» принял решение заменить вратаря шестым полевым игроком. « У «Торпедо» было больше стремления выиграть. Команда хозяев уверенно действовала в обороне, быстро двигалась и постоянно была нацелена на ворота. В некоторых моментах мы не успевали за торпедовцами. У нас игра не сложилась. Из 13-ти туров мы 11 провели на выезде. Из-за перелетов у нас немного потерялась игра, ушел комбинационный хоккей. Всё идёт от обороны, а у нас травмированы три ведущих защитника. И, конечно, такие игроки, которые у нас в составе просто не имеют права за игру не забросить ни одной шайбы», - отметил после игры главный тренер «Динамо» Владимир Вуйтек. Евгений Попихин, главный тренер «Торпедо» по итогам встречи отметил, что это был интересный и напряженный матч, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». «Хотелось бы поздравить Виталия Евдокимова, сыгравшего на ноль. И команда, конечно, билась от ножа. После трёх необязательных поражений на выезде у нас другого выхода и не было. Парни хотели показать и зрителям, и специалистам, что команда у нас есть, и что она умет играть в хоккей, который приносит положительный результат», - заявил Евгений Попихин.

Posted on октября 06, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» 5 октября взяли реванш у московского «Динамо» за недавнее поражение в столице - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0). Счет во встрече  уже на шестой минуте открыл Е.Шастин, воспользовавшись удалением у гостей. Еще не раз в первом периоде наша команда могла увеличить разрыв в счете. Отличная возможность забить была у А.Чубарова, который вернулся в строй после травмы.

Проигрывая одну шайбу, второй период динамовцы провели гораздо более агрессивно, создавая множество опасных моментов. Но все острые ситуации у ворот гасил вратарь нашей команды В.Евдокимов, который провел свой первый «сухой» матч в сезоне.  Но когда  И.Емелеев мощным броском послал шайбу в сторону ворот «Торпедо», казалось,  что гол неизбежен. На этот раз автозаводцев выручила штанга.

Минимальный разрыв в счете сохранялся до 58-й минуты встречи, когда П.Брендл мастерски реализовал выход один на один с вратарем динамовцев А. Малковым. Третью шайбу уже в пустые ворота «Динамо» отправил М.Варнаков: в надежде спасти встречу, за полторы минуты до конца основного времени, тренерский штаб «Динамо» принял решение заменить вратаря шестым полевым игроком.

« У «Торпедо» было больше стремления выиграть. Команда хозяев уверенно действовала в обороне, быстро двигалась и постоянно была нацелена на ворота. В некоторых моментах мы не успевали за торпедовцами. У нас игра не сложилась. Из 13-ти туров мы 11 провели на выезде. Из-за перелетов у нас немного потерялась игра, ушел комбинационный хоккей. Всё идёт от обороны, а у нас травмированы три ведущих защитника. И, конечно, такие игроки, которые у нас в составе просто не имеют права за игру не забросить ни одной шайбы», - отметил после игры главный тренер «Динамо» Владимир Вуйтек.

Евгений Попихин, главный тренер «Торпедо» по итогам встречи отметил, что это был интересный и напряженный матч, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

«Хотелось бы поздравить Виталия Евдокимова, сыгравшего на ноль. И команда, конечно, билась от ножа. После трёх необязательных поражений на выезде у нас другого выхода и не было. Парни хотели показать и зрителям, и специалистам, что команда у нас есть, и что она умет играть в хоккей, который приносит положительный результат», - заявил Евгений Попихин.