Posted 12 апреля 2009,, 23:04

Published 12 апреля 2009,, 23:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Семинар “Деятельность по управлению многоквартирными домами как бизнес” состоится в Нижнем Новгороде

12 апреля 2009, 23:04
Семинар “Деятельность по управлению многоквартирными домами как бизнес” состоится в Нижнем Новгороде 15-16 октября Posted on октября 06, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 15 и 16 октября в с 10.00 до 17.00 в Малом зале администрации Нижнего Новгорода в рамках проекта «Поддержка собственников жилья» состоится обучающий семинар «Деятельность по управлению многоквартирными домами как бизнес». Целью семинара является совершенствование практических навыков представителей управляющих компаний по предложению услуг и по взаимодействию с клиентами на рынке услуг профессионального управления многоквартирными домами. К участию в семинаре приглашены руководители управляющих жилищных организаций и консультанты, прошедшие обучение на семинарах по созданию ТСЖ. Организаторами семинаров выступают: Фонд «Новая Евразия»(Москва), Департамент жилья и инженерной инфраструктуры Администрации города Нижнего Новгорода, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области и НП «Нижегородская Ассоциация товариществ собственников жилья». Участники семинара обсудят вопросы построения отношений управляющей организации с собственниками помещений, ТСЖ через исполнение договора управления многоквартирным домом. Будут рассмотрены преимущества заказа услуг и работ у специализированных организаций и подходы к формированию цены договора управления. Представители управляющих компаний рассмотрят вопрос распределения полномочий и ответственности за надлежащее содержание многоквартирного дома, план управления. Проведение семинара основано на активном участии слушателей. В ходе семинара участники будут иметь возможность обсудить не только теоретические модели, но и обменяться существующим практическим опытом Экспертами на семинаре выступят специалисты Фонда «Институт экономики города». Мероприятие пройдет в рамках Соглашения о сотрудничестве между Администрацией города Нижнего Новгорода и Фондом «Новая Евразия» по реализации демонстрационных проектов по внедрению комплексного подхода к управлению жилищным фондом при поддержке АМР США в рамках проекта «Поддержка собственников жилья», сообщает Агентство Социальной Информации.

Семинар “Деятельность по управлению многоквартирными домами как бизнес” состоится в Нижнем Новгороде 15-16 октября

Posted on октября 06, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

15 и 16 октября в с 10.00 до 17.00 в Малом зале администрации Нижнего Новгорода в рамках проекта «Поддержка собственников жилья» состоится обучающий семинар «Деятельность по управлению многоквартирными домами как бизнес». Целью семинара является совершенствование практических навыков представителей управляющих компаний по предложению услуг и по взаимодействию с клиентами на рынке услуг профессионального управления многоквартирными домами.

 

К участию в семинаре приглашены руководители управляющих жилищных организаций и консультанты, прошедшие обучение на семинарах по созданию ТСЖ. Организаторами семинаров выступают: Фонд «Новая Евразия»(Москва), Департамент жилья и инженерной инфраструктуры Администрации города Нижнего Новгорода, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области и НП «Нижегородская Ассоциация товариществ собственников жилья».

 

Участники семинара обсудят вопросы построения отношений управляющей организации с собственниками помещений, ТСЖ через исполнение договора управления многоквартирным домом. Будут рассмотрены преимущества заказа услуг и работ у специализированных организаций и подходы к формированию цены договора управления. Представители управляющих компаний рассмотрят вопрос распределения полномочий и ответственности за надлежащее содержание многоквартирного дома, план управления.

 

Проведение семинара основано на активном участии слушателей. В ходе семинара участники будут иметь возможность обсудить не только теоретические модели, но и обменяться существующим практическим опытом

 

Экспертами на семинаре выступят специалисты Фонда «Институт экономики города».  Мероприятие пройдет в рамках Соглашения о сотрудничестве между Администрацией города Нижнего Новгорода и Фондом «Новая Евразия» по реализации демонстрационных проектов по внедрению комплексного подхода к управлению жилищным фондом при поддержке АМР США в рамках проекта «Поддержка собственников жилья», сообщает Агентство Социальной Информации.

"