Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

11 светофорных объектов и 10 надземных пешеходных переходов появятся в Н.Новгороде в 2008 году

12 апреля 2009, 22:04
11 светофорных объектов и 10 надземных пешеходных переходов появятся в Н.Новгороде в 2008 году Posted on октября 06, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Новый светофорный объект открылся сегодня на проблемном перекрестке ул. Героя Попова и ул. Карповская. По словам заместителя директора департамента транспорта Нижнего Новгорода Виктора Дельфинова, светофорный объект было решено установить на этом перекрестке в связи с тем, что здесь пересекаются четыре дороги и очень часто случаются ДТП, к сожалению, иногда и с человеческими жертвами. Светофорный объект включает в себя 10 светофоров и средства технического регулирования дорожного движения: пешеходные ограждения, дорожные знаки и разметку. По словам Виктора Дельфинова, в этом году установлено 6 из 11 запланированных светофорных объектов, общая стоимость которых составляет 7.5 млн. рублей. Светофорный объект на перекрестке ул. Героя Попова и ул. Карповская обошелся городу в 980 тысяч. рублей. Как сообщил Виктор Дельфинов, кроме светофоров, в этом году в Нижнем Новгороде планируется открыть и 10 надземных пешеходных переходов. «Светофорные объекты, конечно, строить дешевле. Один надземный переход в среднем стоит от 30 до 50 млн. рублей, а средняя стоимость светофорного объекта - всего миллион»,- подчеркнул Виктор Дельфинов. Водители автотранспорта неоднократно жаловались на сложности, связанные с прохождением данного участка, теперь же, надеются в ГИБДД, для всех проезд станет спокойней. «Я тут часто езжу и все время здесь какие-нибудь проблемы возникают. То, что светофоры поставили - это хорошо, порядок будет»,- отметил автолюбитель Арсений Ермолин.

11 светофорных объектов и 10 надземных пешеходных переходов появятся в Н.Новгороде в 2008 году

Posted on октября 06, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Новый светофорный объект открылся сегодня на проблемном перекрестке ул. Героя Попова и ул. Карповская. По словам заместителя директора департамента транспорта Нижнего Новгорода Виктора Дельфинова, светофорный объект было решено установить на этом перекрестке в связи с тем, что здесь пересекаются четыре дороги и очень часто случаются ДТП, к сожалению, иногда и с человеческими жертвами.

 

Светофорный объект включает в себя 10 светофоров и средства технического регулирования дорожного движения: пешеходные ограждения, дорожные знаки и разметку. По словам Виктора Дельфинова, в этом году установлено 6 из 11 запланированных светофорных объектов, общая стоимость которых составляет 7.5 млн. рублей. Светофорный объект на перекрестке ул. Героя Попова и ул. Карповская обошелся городу в 980 тысяч. рублей.

 

Как сообщил Виктор Дельфинов, кроме светофоров, в этом году в Нижнем Новгороде планируется открыть и 10 надземных пешеходных переходов.

 

«Светофорные объекты, конечно, строить дешевле. Один надземный переход в среднем стоит от 30 до 50 млн. рублей, а средняя стоимость светофорного объекта - всего миллион»,- подчеркнул Виктор Дельфинов.

 

Водители автотранспорта неоднократно жаловались на сложности, связанные с прохождением данного участка, теперь же, надеются в ГИБДД, для всех проезд станет спокойней.

 

«Я тут часто езжу и все время здесь какие-нибудь проблемы возникают. То, что светофоры поставили - это хорошо, порядок будет»,- отметил автолюбитель Арсений Ермолин.

 

"