Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

“Готовность нижегородской женской хоккейной команды “СКИФ” к Кубку Европейских чемпионов хорошая”, -

12 апреля 2009, 22:04
“Готовность нижегородской женской хоккейной команды “СКИФ” к Кубку Европейских чемпионов хорошая”, -президент спортклуба “СКИФ” Posted on октября 06, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов провел 6 октября первое заседание рабочей группы по подготовке первого этапа Кубка Европейских чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд. «Такого уровня женский турнир в Нижнем Новгороде еще ни разу не проводился. На сегодняшний день наша команда готова, и готовность у нее хорошая. Я верю в победу нашей команды и в то, что мы выйдем во второй этап», - говорит президент спортивного клуба «СКИФ» Сергей Колотнев. Справка: Европейский женский Кубок чемпионов – официальные соревнования Международной федерации хоккея с шайбой (ИИХФ) среди женских клубных команд европейских стран. Европейский женский Кубок чемпионов (ЕЖКЧ) 2008/09 разыгрывается по турнирной системе в трех раундах с проходом победителей предварительного раунда во второй раунд. Формат соревнования определяется Регламентом ЕЖКЧ ИИХФ. В Нижнем Новгороде в Нагорном Дворце спорта Профсоюзов с 30 октября по 3 ноября 2008 года состоится первый этап Кубка Европейских чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд. В соревнованиях примут участие команды Словакии, Румынии, Франции и России. На этом этапе Россию будет представлять наша нижегородская женская хоккейная команда «СКИФ». В соответствии с Распоряжением Правительства Нижегородской области из резервного фонда выделено 3 180 000 рублей на оказание финансовой помощи некоммерческому партнёрству «Спортивный клуб «СКИФ» на проведение первого этапа Кубка Европейских Чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд.

“Готовность нижегородской женской хоккейной команды “СКИФ” к Кубку Европейских чемпионов хорошая”, -президент спортклуба “СКИФ”

Posted on октября 06, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов провел 6 октября первое заседание рабочей группы по подготовке первого этапа Кубка Европейских чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд.

 

«Такого уровня женский турнир в Нижнем Новгороде еще ни разу не проводился. На сегодняшний день наша команда готова, и готовность у нее хорошая. Я верю в победу нашей команды и в то, что мы выйдем во второй этап», - говорит президент спортивного клуба «СКИФ» Сергей Колотнев.

 

Справка:

Европейский женский Кубок чемпионов – официальные соревнования Международной федерации хоккея с шайбой (ИИХФ) среди женских клубных команд европейских стран. Европейский женский Кубок чемпионов (ЕЖКЧ) 2008/09 разыгрывается по турнирной системе в трех раундах с проходом победителей предварительного раунда во второй раунд.  Формат соревнования определяется Регламентом ЕЖКЧ ИИХФ.

 

В Нижнем Новгороде в Нагорном Дворце спорта Профсоюзов с 30 октября по 3 ноября 2008 года состоится первый этап Кубка Европейских чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд. В соревнованиях примут участие команды Словакии, Румынии, Франции и России. На этом этапе Россию будет представлять наша нижегородская женская хоккейная команда «СКИФ».

 

В соответствии с Распоряжением Правительства Нижегородской области из резервного фонда выделено 3 180 000 рублей на оказание финансовой помощи некоммерческому партнёрству «Спортивный клуб «СКИФ» на проведение первого этапа Кубка Европейских Чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд.

"