Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Проблемы предпринимательства в Автозаводском районе обсудят сегодня специалисты ТПП

12 апреля 2009, 22:04
Проблемы предпринимательства в Автозаводском районе обсудят сегодня специалисты ТПП Posted on октября 07, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 7 октября 2008 года в круглом зале Пенсионного фонда района с 14.00 до 15.20 пройдет семинар «Специалисты ТПП НО – о проблемах предпринимательства в Автозаводском районе». В рамках программы семинара участники обсудят проблемы и перспективы развития Ассоциации предпринимателей Автозаводского района, вопросы соблюдения авторских прав при использовании музыкальных произведений в предприятиях общепита, торговли и транспорта, изменения в законодательстве по рекламе, условия льготного кредитования предприятий малого и среднего бизнеса, а также основные услуги и возможности ТПП НО для содействия бизнесу. В семинаре примут участие представители министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, администрации Автозаводского района, Торгово-промышленной палаты, ассоциации предпринимателей Автозаводского района.

Проблемы предпринимательства в Автозаводском районе обсудят сегодня специалисты ТПП

Posted on октября 07, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

7 октября 2008 года в круглом зале Пенсионного фонда района с 14.00 до 15.20 пройдет семинар «Специалисты ТПП НО – о проблемах предпринимательства в Автозаводском районе». В рамках программы семинара участники обсудят проблемы и перспективы развития Ассоциации предпринимателей Автозаводского района, вопросы соблюдения авторских прав при использовании музыкальных произведений в предприятиях общепита, торговли и транспорта, изменения в законодательстве по рекламе, условия льготного кредитования предприятий малого и среднего бизнеса, а также основные услуги и возможности ТПП НО для содействия бизнесу.

 

В семинаре примут участие представители министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, администрации Автозаводского района, Торгово-промышленной палаты, ассоциации предпринимателей Автозаводского района.

"