Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Областные сборы с председателями эвакуационных комиссий состоятся 8 октября в Нижнем Новгороде

12 апреля 2009, 22:04
Областные сборы с председателями эвакуационных комиссий состоятся 8 октября в Нижнем Новгороде Posted on октября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 8 октября в 11.00 в ДК им. Кринова в Нижнем Новгороде будут проведены сборы с председателями эвакуационных (эвакоприемных) комиссий муниципальных образований Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. Областные сборы проводятся с целью изучения председателями комиссий требований нормативных актов по планированию и организации эвакуационных мероприятий, в том числе, в военное время и в случае ЧС природного и техногенного характера. Будут рассмотрены вопросы своевременного оповещения населения, транспортного и медицинского обеспечения эвакуационных мероприятий, охраны общественного порядка во время проведения эвакуации.

Областные сборы с председателями эвакуационных комиссий состоятся 8 октября в Нижнем Новгороде

Posted on октября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

8 октября в 11.00 в ДК им. Кринова в Нижнем Новгороде будут проведены сборы с председателями эвакуационных (эвакоприемных) комиссий муниципальных образований Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

 

Областные сборы проводятся с целью изучения председателями комиссий требований нормативных актов по планированию и организации эвакуационных мероприятий, в том числе, в военное время и в случае ЧС природного и техногенного характера. Будут рассмотрены вопросы своевременного оповещения населения, транспортного и медицинского обеспечения эвакуационных мероприятий, охраны общественного порядка во время проведения эвакуации.

"