Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

90-летие со дня образования штабных подразделений в системе МВД отметили 7 октября в Нижнем Новгород

12 апреля 2009, 22:04
90-летие со дня образования штабных подразделений в системе МВД отметили 7 октября в Нижнем Новгороде Posted on октября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 7 октября 2008 года в Главном Управлении МВД России по Приволжскому федеральному округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 90-летия со дня образования штабных подразделений в системе МВД. Поздравляя личный состав, начальник ГУ МВД России по ПФО генерал-полковник милиции Владимир Щербаков поблагодарил юбиляров за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в службе, и от имени министра Внутренних дел РФ генерала армии Нургалиева Р.З. вручил награды: - наградное холодное оружие – кортик - полковнику милиции Ивану Мельникову; - медаль «За боевое содружество» подполковнику милиции Олегу Морозову; - почетную грамоту МВД России подполковнику милиции Игорю Русецкому. Обеспечивая выработку и реализацию управленческих решений, планирование и координацию деятельности ОВД, штабные подразделения работают в тесном взаимодействии с органами государственной власти и общественными организациями. Поздравил милиционеров с праздником и вручил благодарности мэра города заместитель главы города Михаил Грошев. От имени Губернатора и Правительства Нижегородской области благодарственные письма и ценные подарки вручил ветеран органов внутренних дел Александр Демин. Правами начальника Главного управления МВД России по ПФО и ценными подарками награждены 15 сотрудников отдела планирования и контроля ГУ МВД России по ПФО, сообщает пресс-служба Управления.

90-летие со дня образования штабных подразделений в системе МВД отметили 7 октября в Нижнем Новгороде

Posted on октября 07, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

7 октября 2008 года в Главном Управлении МВД России по Приволжскому федеральному округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 90-летия со дня образования штабных подразделений в системе МВД.

 

Поздравляя личный состав, начальник ГУ МВД России по ПФО генерал-полковник милиции Владимир Щербаков поблагодарил юбиляров за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в службе, и от имени министра Внутренних дел РФ генерала армии Нургалиева Р.З. вручил награды:

- наградное холодное оружие – кортик - полковнику милиции Ивану Мельникову;

- медаль «За боевое содружество» подполковнику милиции Олегу Морозову;

- почетную грамоту МВД России подполковнику милиции Игорю Русецкому.

 

Обеспечивая выработку и реализацию управленческих решений, планирование и координацию деятельности ОВД, штабные подразделения работают в тесном взаимодействии с органами государственной власти и общественными организациями. Поздравил милиционеров с праздником и вручил благодарности мэра города заместитель главы города Михаил Грошев.

 

От имени Губернатора и Правительства Нижегородской области благодарственные письма и ценные подарки вручил ветеран органов внутренних дел Александр Демин.

 

Правами начальника Главного управления МВД России по ПФО и ценными подарками награждены 15 сотрудников отдела планирования и контроля ГУ МВД России по ПФО, сообщает пресс-служба Управления.

"