Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Роста цен на хлеб в ближайшее время в Нижегородской области не предвидится, - Леонид Седов

12 апреля 2009, 22:04
Роста цен на хлеб в ближайшее время в Нижегородской области не предвидится, - Леонид Седов Posted on октября 07, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off На пресс-конференции 7 октября министр сельского хозяйства Нижегородской области Леонид Седов рассказал журналистам о том, что цены на хлеб в регионе растут из-за активности перекупщиков, которые в большинстве случаев выигрывают конкурсы на поставку зерна, в то время, как производители зачастую вообще не допускаются к участию в конкурсах по тем или иным причинам. Вместе с тем Леонид Седов отметил, что ситуация с ростом цен находится под пристальным вниманием комиссии по ценам, которая собирается на заседания каждую неделю. Министр сельского хозяйства заверил, что в ближайшее время цены на хлеб повышаться не будут.

Роста цен на хлеб в ближайшее время в Нижегородской области не предвидится, - Леонид Седов

Posted on октября 07, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

На пресс-конференции 7 октября министр сельского хозяйства Нижегородской области Леонид Седов рассказал журналистам о том, что цены на хлеб в регионе растут из-за активности перекупщиков, которые в большинстве случаев выигрывают конкурсы на поставку зерна, в то время, как производители зачастую вообще не допускаются к участию в конкурсах по тем или иным причинам.

 

Вместе с тем Леонид Седов отметил, что ситуация с ростом цен находится под пристальным вниманием комиссии по ценам, которая собирается на заседания каждую неделю. Министр сельского хозяйства заверил, что в ближайшее время цены на хлеб повышаться не будут.

"