Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Автопарк предприятий пассажирского автотранспорта Нижегородской области будет обновлен

12 апреля 2009, 22:04
Автопарк предприятий пассажирского автотранспорта Нижегородской области будет обновлен Posted on октября 08, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off По инициативе Правительства Нижегородской области реализуется программа обновления подвижного состава в предприятиях пассажирского автотранспорта за счет средств бюджетов муниципальных образований на условиях софинансирования из областного бюджета. Цель программы – улучшение транспортного обслуживания населения Нижегородской области. В настоящее время объявляется открытый аукцион на размещение муниципального заказа на оказание услуг финансового лизинга по поставке автобусов в районы области. Департамент транспорта Нижегородской области приглашает лизинговые и кредитные организации принять участие в данном аукционе, сообщает пресс-служба губернатора.

Автопарк предприятий пассажирского автотранспорта Нижегородской области будет обновлен

Posted on октября 08, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

По инициативе Правительства Нижегородской области реализуется программа обновления подвижного состава в предприятиях пассажирского автотранспорта за счет средств бюджетов муниципальных образований на условиях софинансирования из областного бюджета. Цель программы – улучшение транспортного обслуживания населения Нижегородской области.

 

В настоящее время объявляется открытый аукцион на размещение муниципального заказа на оказание услуг финансового лизинга по поставке автобусов в районы области. Департамент транспорта Нижегородской области приглашает лизинговые и кредитные организации принять участие в данном аукционе, сообщает пресс-служба губернатора.

"