Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Победителей турнира сборных команд федеральных округов по хоккею среди юношей наградят 8 октября в Н

12 апреля 2009, 22:04
Победителей турнира сборных команд федеральных округов по хоккею среди юношей наградят 8 октября в Нижегородской области Posted on октября 08, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off 8 октября в 17.00 в ФОКе «Олимп» города Лысково губернатор Валерий Шанцев примет участие в закрытии турнира сборных команд федеральных округов по хоккею среди юношей и наградит победителей. Первенство сборных команд федеральных округов проводится в г.Лысково с 3 по 8 октября 2008 в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп». Соревнования проводятся среди сборных команд в трех возрастных группах. Нижегородская область принимает спортсменов 1992 года рождения. К соревнованиям допускаются шесть сборных команд от федеральных округов Центрального (ЦФО), Северо-западного (СЗФО), Приволжского (ПФО), Уральского (УФО) округов, а также сборная команда г. Москвы и сборная команда Сибирского ФО (СФО и ДВФО). Количество участников 168 человек. Первенство проводится департаментом по развитию спорта Нижегородской области совместно с федерацией хоккея России (президент – Владислав Третьяк) и администрацией г.Лысково, сообщают в пресс-службе губернатора. За каждой из 6 команд закреплены шефские предприятия города, которые проводили экскурсии в свободное от игр время. Так же в комплексе «Олимп» для участников хоккейного турнира работают тренажерный зал, бассейн, тир, кинотеатр, расписана для тренировок ледовая арена. Данный турнир проводится впервые в России и дает молодым хоккеистам право отбора в сборную команду России для выступления на международных аренах.

Победителей турнира сборных команд федеральных округов по хоккею среди юношей наградят 8 октября в Нижегородской области

Posted on октября 08, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

8 октября в 17.00 в ФОКе «Олимп» города Лысково губернатор Валерий Шанцев примет участие в закрытии турнира сборных команд федеральных округов по хоккею среди юношей и наградит победителей.

 

Первенство сборных команд федеральных округов проводится в г.Лысково с 3 по 8 октября 2008 в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп». Соревнования проводятся среди сборных команд в трех возрастных группах. Нижегородская область принимает спортсменов 1992 года рождения. К соревнованиям допускаются шесть сборных команд от федеральных округов Центрального (ЦФО), Северо-западного (СЗФО), Приволжского (ПФО), Уральского (УФО) округов, а также сборная команда г. Москвы и сборная команда Сибирского ФО (СФО и ДВФО). Количество участников 168 человек.

 

Первенство проводится департаментом по развитию спорта Нижегородской области совместно с федерацией хоккея России (президент – Владислав Третьяк) и администрацией г.Лысково, сообщают в пресс-службе губернатора. За каждой из 6 команд закреплены шефские предприятия города, которые проводили экскурсии в свободное от игр время. Так же в комплексе «Олимп» для участников хоккейного турнира работают тренажерный зал, бассейн, тир, кинотеатр, расписана для тренировок ледовая арена.

 

Данный турнир проводится впервые в России и дает молодым хоккеистам право отбора в сборную команду России для выступления на международных аренах.

"