Posted 16 февраля 2017,, 16:22

Published 16 февраля 2017,, 16:22

Modified 12 ноября 2022,, 13:57

Updated 12 ноября 2022,, 13:57

На Мызинском мосту установят знаки ограничения скорости

16 февраля 2017, 16:22
На Мызинском мосту установят знаки ограничения скорости

Совместно с департаментом транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода и МКУ «Центр организации дорожного движения г.Н.Новгорода» прорабатывается возможность установки на участке Мызинского моста, где автомобиль чуть не вылетел в реку, дорожных знаков «Ограничение максимальной скорости». Об этом сообщает администрация Ленинского района Нижнего Новгорода.


Работы планируется выполнить в период с 21 по 25 февраля. Кроме того, в администрации сообщили, что уборка дороги, где 15 февраля произошло ДТП, проводилась в соответствии с регламентом зимней уборки и техническим заданием на зимнее содержание дорог.

На момент аварии рабочие обработали проезжую часть дороги противогололедными материалами и промели ее. По плану работа спецтехники по уборке и вывозу снега должна была быть проведена 15 февраля. По технологии работ во время снегопада снег сначала счищают с проезжей части, формируют валы. Во избежание заторов на проезжей части вывоз снега проводится ночью.

Ранее NewsNN сообщал, что на Мызинском мосту после «автокачелей» на перилах прошла масштабная уборка снега. В частности, на мосту работало сразу несколько единиц техники. Дорожники расчищали не только полосы для движения, но и саму обочину с пешеходным тротуаром.

Источник фото: nn.dk.ru

"